В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 2.3.5 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 357
 | 
Популярность: 396
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 512
 | 
Популярность: 276
Valentines Day by orchid (День святого Валентина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 8
Valentines Day by orchid - романтические живые обои, посвященные празднованию дня влюбленных. Отразите свои чувства в нежных и милых картинках, которыми Вы сможете украсить экран Вашего устройства и передать окружающим свои эмоции.
Просмотрено: 3 078
 | 
Популярность: 126
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Diwali night (Ночь Дивали)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Diwali night - яркие живые обои, посвященные индийскому празднику огней. Прогуляйтесь по индийским ночным улочкам, украшенными огнями, фонариками и свечами и насладитесь великолепными фейерверками над крышами домов.
Просмотрено: 7 245
 | 
Популярность: 636
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 747
 | 
Популярность: 700
Halloween night by Wasabi (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Halloween night by Wasabi - анимированные живые обои для телефонов и планшетов, которые помогут Вам погрузиться в атмосферу праздника Хэллоуин. По ночному небу проносятся ведьмы на метлах и летучие мыши, где-то вдали виднеется дом с приведениями и горящие улыбки тыкв.
Просмотрено: 8 799
 | 
Популярность: 647
Thanksgiving by Holiday Wallpaper (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
1,4
Голосов: 2
Thanksgiving by Holiday Wallpaper - яркие обои ко Дню благодарения. Насладитесь красками осени, изобилием фруктов и овощей и просто красивыми праздничными открытками, которые обязательно принесут Вам гармонию и уют.
Просмотрено: 5 245
 | 
Популярность: 71
Happy Thanksgiving (Счастливого Дня благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 6
Happy Thanksgiving - яркие и красивые обои ко Дню благодарения. Пусть они каждый день напоминают Вам о приближении этого чудесного праздника, чтобы Вы не забыли поздравить своих близких и обязательно навестили их в этот день.
Просмотрено: 6 279
 | 
Популярность: 108
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 065
 | 
Популярность: 997
Day of love (День любви)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 7
Day of love - потрясающие живые обои с красивыми сердцами, которые обязательно понравятся всем влюбленным. Приложение оснащено плавной анимацией и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 315
 | 
Популярность: 975
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 2.3.5 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.