В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 917
 | 
Популярность: 510
Parrot (Попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 106
Parrot - очень красивые экзотические попугаи на фоне тропических лесов. Рассматривайте этих удивительных птиц и следите за их каждым движением.
Просмотрено: 35 782
 | 
Популярность: 5 451
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 468
 | 
Популярность: 1 721
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 19 008
 | 
Популярность: 2 386
Japan (Япония)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 26
Japan - неповторимая Япония на экране Вашего смартфона или планшета. Насладитесь архитектурой и потрясающими восточными пейзажами не выходя из дома. Почувствуйте культуру этой азиатской страны.
Просмотрено: 20 201
 | 
Популярность: 1 904
Hand-painted: Snowflake (Ручная роспись: Снежинка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 27
Hand-painted: Snowflake - насладитесь прекрасными картинами зимних пейзажей. Живые обои дополнены падающими снежинками, оснащены энергосберегающим режимом и простыми настройками.
Просмотрено: 15 186
 | 
Популярность: 2 014
Autumn forest (Осенний лес)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 38
Autumn forest - золотые листья закружатся в танце на фоне пейзажа осеннего леса. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 30 140
 | 
Популярность: 4 411
Autumn mushrooms (Осенние грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 18
Autumn mushrooms - красивая коллекция изображений осенних грибов, дополненная анимированным дождем, падающими листьями и другими эффектами. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 18 337
 | 
Популярность: 2 875
Mushrooms 3D (Грибы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Mushrooms 3D - трехмерные грибы на фоне красивой и яркой лужайки. Милые бабочки будут кружиться в озорном танце, а лучи солнца подарят теплую атмосферу и хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 42 570
 | 
Популярность: 8 760
Sakura gardens (Сады сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 26
Sakura gardens - живые обои подарят Вам уникальную возможность насладиться красотой цветения японской вишни. А падающие лепестки создадут ощущение спокойствия и умиротворения.
Просмотрено: 26 615
 | 
Популярность: 5 577
Night sky (Ночное небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 18
Night sky - потрясающие живые обои с прекрасным ночным небом. Вы можете наблюдать, как падают звезды и загадывать желания. Приложение имеет поддержку ландшафтного режима и энергосберегающую функцию.
Просмотрено: 15 058
 | 
Популярность: 2 598
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 39
Thunderstorm by Ultimate Live Wallpapers PRO - захватывающие живые обои со сверкающими молниями. Эти обои идеально подойдут любителям грозы и шторма, так как теперь Вы сможете каждый день наслаждаться стихией на экране своего устройства.
Просмотрено: 14 241
 | 
Популярность: 2 227
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.