В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Beautiful landscape (Красивый пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Beautiful landscape - тонкие черты восточного пейзажа в сочетании с летящими воздушными шарами. Наслаждайтесь атмосферой красоты и гармонии, окутанной теплом летнего солнца.
Просмотрено: 8 127
 | 
Популярность: 271
Night beach (Ночной пляж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 57
Night beach - красивые живые обои для тех, кто любит отдых в экзотических жарких странах с лазурным морем, песчаными пляжами и кокосовыми пальмами. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 24 749
 | 
Популярность: 3 315
Rotating year (Вращающийся год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Rotating year - оригинальные живые обои с вращающейся планетой, красивыми домами, полной луной и эффектными фейерверками. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 172
 | 
Популярность: 1 213
Sunset HD (Заход солнца HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 35
Sunset HD - насладитесь красотой природы на фоне заката. Деревья, море, облака, камни - все преобретает новый оттенок, когда солнце заходит за горизонт. Сделайте свой рабочий стол неповторимым!
Просмотрено: 23 295
 | 
Популярность: 3 318
Stars: Locker (Звезды: Блокировка экрана)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 198
Stars: Locker - живые обои с прекрасными и расслабляющими пейзажами звездного неба. Приложение имеет множество настроек, которые помогут легко установить понравившиеся изображения.
Просмотрено: 107 012
 | 
Популярность: 27 067
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 201
 | 
Популярность: 2 310
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 227
 | 
Популярность: 186
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 343
 | 
Популярность: 629
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 569
 | 
Популярность: 389
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 049
 | 
Популярность: 2 796
Lava (Лава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 11
Lava - эффектная трехмерная сцена огня и лавы на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют различные настройки, экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 12 821
 | 
Популярность: 1 105
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 159
 | 
Популярность: 3 345
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.