В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 12
Fairy tale by Ultimate Live Wallpapers PRO - завораживающие живые обои со сказочными пейзажами. Погрузитесь в волшебный мир детства с небывалыми растениями и животными и почувствуйте себя частью сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 12 900
 | 
Популярность: 946
Aircraft (Самолет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 47
Aircraft - наслаждайтесь свободным полетом боевого самолета. Вы сможете рассмотреть его с разных ракурсов и увидеть, как раскаляются его турбины.
Просмотрено: 18 472
 | 
Популярность: 3 048
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 976
 | 
Популярность: 2 696
Cartoon night town 3D (Мультяшный ночной город 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 53
Cartoon night town 3D - насладитесь прогулкой по ночному городу вместе с этими удивительными живыми обоями. Приложение совместимо с большинством устройств и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 24 270
 | 
Популярность: 3 508
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 151
 | 
Популярность: 3 345
Winter night by Blackbird wallpapers (Зимняя ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 27
Winter night by Blackbird wallpapers - красивые трехмерные снежинки закружатся в танце на фоне волшебных ночных пейзажей. Живые обои реагируют на прикосновения и совместимы со многими устройствами.
Просмотрено: 23 944
 | 
Популярность: 3 093
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler (Осенние листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 12
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler - невероятные трехмерные живые обои с осенними листьями, которые колыхаются на ветру. Вы сможете наблюдать за сценой со всех сторон, проводя пальцем по экрану.
Просмотрено: 12 852
 | 
Популярность: 1 674
Mushrooms 3D (Грибы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Mushrooms 3D - трехмерные грибы на фоне красивой и яркой лужайки. Милые бабочки будут кружиться в озорном танце, а лучи солнца подарят теплую атмосферу и хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 42 568
 | 
Популярность: 8 760
Sakura gardens (Сады сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 26
Sakura gardens - живые обои подарят Вам уникальную возможность насладиться красотой цветения японской вишни. А падающие лепестки создадут ощущение спокойствия и умиротворения.
Просмотрено: 26 615
 | 
Популярность: 5 577
Night sky (Ночное небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 18
Night sky - потрясающие живые обои с прекрасным ночным небом. Вы можете наблюдать, как падают звезды и загадывать желания. Приложение имеет поддержку ландшафтного режима и энергосберегающую функцию.
Просмотрено: 15 056
 | 
Популярность: 2 598
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 465
 | 
Популярность: 1 911
Mountains now (Горы сейчас)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Mountains now - прекрасный горный пейзаж с проплывающими лодками, ярким солнцем и воздушными облаками. Приложение оснащено эффектом параллакса, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 12 110
 | 
Популярность: 2 422
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.