В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Midnight ocean (Океан в полночь)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 6
Midnight ocean - таинственные и захватывающие живые обои с ночным океаном при свете полной луны. Прогуляйтесь по пустынному ночному пляжу и почувствуйте всю красоту и магию летней ночи, ощутите прохладный бриз и насладитесь шумом волн.
Просмотрено: 4 381
 | 
Популярность: 329
Waves (Волны)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Waves - летние живые обои с океанскими волнами на диком и безлюдном пляже. Наблюдайте за спокойным движением волн и наслаждайтесь теплым летним днем, наполненном гармонией природы и райским блаженством.
Просмотрено: 3 531
 | 
Популярность: 288
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 210
 | 
Популярность: 169
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 237
 | 
Популярность: 341
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 11
Thunderstorm by live wallpaper HongKong - интересные живые обои с нависшим над морем грозовым штормом. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь вспышками ярких молний, каплями дождя и раскатами грома.
Просмотрено: 5 149
 | 
Популярность: 501
Fountain 3D (Фонтан 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Fountain 3D - удивительные живые 3D обои с декоративными фонтанами на фоне красивых пейзажей. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь медленным падением воды в фонтане, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 10 209
 | 
Популярность: 1 082
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D - милые живые обои с удивительными весенними цветами - одуванчиками. Украсьте экран своего устройства этими чарующими обоями и почувствуйте себя посреди зеленого поля, усыпанного одуванчиками.
Просмотрено: 5 361
 | 
Популярность: 291
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 944
 | 
Популярность: 1 075
Autumn pond (Осенний пруд)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Autumn pond - очень милые живые обои с красивым осенним пейзажем на фоне озера и пожелтевших деревьев. Наслаждайтесь солнечным осенним днем и загородной природой, установив эти обои на свой смартфон или планшет.
Просмотрено: 4 975
 | 
Популярность: 430
Springtime (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Springtime - удивительные живые обои с красивыми весенними пейзажами. Украсьте экран своего устройства стильными и нежными обоями и наслаждайтесь теплым весенним днем с просыпающейся ото сна природой.
Просмотрено: 4 161
 | 
Популярность: 193
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 13
Autumn HD by BlackBird Wallpapers - живописные осенние живые обои с золотыми падающими листьями и лесными обитателями. Украсьте экран своего устройства этими стильными и красивыми обоями и подарите себе хорошее настроение.
Просмотрено: 5 807
 | 
Популярность: 326
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 9
Waterfall by BlackBird Wallpapers - красивые живые обои с живописными горными водопадами и анимационными эффектами. Прогуляйтесь по дикому лесу и наслаждайтесь удивительными водопадами и красотами окружающих пейзажей.
Просмотрено: 6 529
 | 
Популярность: 649
Отмена
Изменить
Выберите телефон: