В этом разделе представлены Музыкальные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Музыкальные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Music by Free Wallpapers and Backgrounds - наслаждайтесь любимой музыкой и установите на экран стильные живые обои с музыкальной символикой. Получайте от прослушивания музыки максимум удовольствия, выбрав картинку под свое настроение.
Просмотрено: 3 723
 | 
Популярность: 313
Snowfall by Live Wallpapers HD (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Snowfall by Live Wallpapers HD - сказочные зимние обои с красивым заснеженным лесом и деревянным домиком на берегу замерзшей речки. Настройте интенсивность снегопада на свой вкус и почувствуйте всю красоту зимы и приближение зимних праздников.
Просмотрено: 6 396
 | 
Популярность: 709
Funny pets: dancing and singing (Забавные питомцы: танцуют и поют)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 33
Funny pets: dancing and singing - красивые и смешные живые обои с забавными животными. Создайте вокруг себя праздничную атмосферу и настройтесь на позитив, украсив экран своего устройства танцующими и поющими домашними питомцами.
Просмотрено: 5 949
 | 
Популярность: 524
Music clock (Музыкальные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Music clock - музыкальные живые обои с оригинальными аналоговыми часами на красивом фоне. Наслаждайтесь любимыми мелодиями и подберите уникальный дизайн Вашего устройства, выбрав из галереи понравившийся фон и дизайн часов.
Просмотрено: 6 193
 | 
Популярность: 488
Melody (Мелодия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 25
Melody - яркие и стильные живые обои с красивыми фоновыми картинками музыкальной тематики, мелодиями и анимационными эффектами. Наслаждайтесь красивыми мелодиями и создайте неповторимый стиль Вашего устройства.
Просмотрено: 6 209
 | 
Популярность: 298
Thunderstorm sounds (Звуки грозы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 17
Thunderstorm sounds - успокаивающие живые обои со звуками грозового шторма и дождя. Подберите по своему вкусу картинку для рабочего стола Вашего устройства и наслаждайтесь спокойной атмосферой падающих капель или раскатами грома.
Просмотрено: 6 491
 | 
Популярность: 508
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 575
 | 
Популярность: 585
Hip Hop dance (Танец Хип-Хоп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 35
Hip Hop dance - стильные и интересные живые обои для любителей современных танцевальных направлений. Создайте вокруг себя зажигательную атмосферу танца, включив любимый ритм и установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 10 633
 | 
Популярность: 1 061
Music life (Музыкальная жизнь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Music life - интересная и стильная тема с обоями в виде музыкального граффити и набором значков в тон. Используйте все возможности данной темы, чтобы создать индивидуальный и модный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 10 678
 | 
Популярность: 1 069
Beautiful music visualizer (Красивый музыкальный визуализатор)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 51
Beautiful music visualizer - красивые настраиваемые живые обои с большим количеством встроенных тем. Установите эти обои и анимация в виде геометрических фигур, графиков и молний будет реагировать в тон музыке, воспроизводимой Вашим устройством.
Просмотрено: 13 284
 | 
Популярность: 2 614
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 55
Rock by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - обои, в которых вы можете выразить любовь к этому жанру. Отличные фоны на выбор, ненавязчивые, но качественно анимированные частицы.
Просмотрено: 20 007
 | 
Популярность: 2 779
Music equalizer (Музыкальный эквалайзер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 88
Music equalizer - добавьте ритма Вашему смартфону или планшету при помощи этих ярких живых обоев. Настоящий эквалайзер украсить экран устройства, а также сделает его уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 29 410
 | 
Популярность: 5 873
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Музыкальные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Музыкальные, которые можно скачать бесплатно на телефон.