В этом разделе представлены Люди живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Люди, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 788
 | 
Популярность: 1 718
Lavender by orchid (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Lavender by orchid - красивые живые обои с цветущими лавандовыми полями. Украсьте экран своего устройства прекрасными цветами лаванды и почувствуйте их нежный аромат, принесенный теплым весенним ветром.
Просмотрено: 3 628
 | 
Популярность: 112
Love and heart (Любовь и сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 111
Love and heart - живые обои расскажут Вам историю о взаимной и чистой любви молодого парня и девушки. Когда люди искренне любят друг друг, происходит самая настоящая магия и волшебство.
Просмотрено: 38 683
 | 
Популярность: 6 451
Halloween: Kids photo (Хэллоуин: Детские фото)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 3
Halloween: Kids photo - смешные детские живые обои с приведениями, тыквами и забавными ведьмами, посвященные дню Хэллоуина. Украсьте экран устройства этими обоями с возможностью вставить в них любую фотографию из Вашей галереи на телефоне.
Просмотрено: 3 278
 | 
Популярность: 58
Party (Вечеринка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 13
Party - наслаждайтесь жизнью по максимуму! Пришло время сумасшедших ночей, ярких огней и зажигательных вечеринок. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в хорошем качестве.
Просмотрено: 11 449
 | 
Популярность: 1 115
Talking baby (Говорящий ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 18
Talking baby - оригинальные и милые живые обои с забавными детками. Установите эти обои на свое устройство и маленький малыш будет повторять все за вами, смеяться при прикосновении к экрану и дарить Вам незабываемые эмоции.
Просмотрено: 3 787
 | 
Популярность: 186
Bodybuilding (Бодибилдинг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Bodybuilding - живые обои станут хорошим стимулом, если Вы хотите достичь таких же прекрасных результатов в бодибилдинге! Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 19 041
 | 
Популярность: 1 908
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Warrior by Dream World HD Live Wallpapers - фантастические живые обои с отважными воинами, защищающими свои миры. Установите эти обои и окажитесь в центре битвы, где сошлись в жестоком поединке магия и сила мечей. Выберите воина, который защитит Ваше устройство от нежеланных посетителей.
Просмотрено: 5 750
 | 
Популярность: 561
Military (Военный)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 46
Military - потрясающая коллекция высококачественных изображений на военную тематику. Живые обои совместимы с большинством устройств и потребляют небольшой процент заряда аккумулятора.
Просмотрено: 38 578
 | 
Популярность: 5 556
Cute baby by 4k Wallpapers (Милый ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Cute baby by 4k Wallpapers - трогательные живые обои с очаровательными маленькими детками. Установите эти обои на свое устройство и ощутите всю доброту и искренность, которую излучает детская улыбка.
Просмотрено: 3 307
 | 
Популярность: 83
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Mexico by Kolesov and Mikhaylov - великолепные пластилиновые пейзажи обязательно понравятся любителям мексиканской культуры. А забавный мексиканец подарит хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 13 964
 | 
Популярность: 2 132
Autumn love (Осенняя любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Autumn love - романтические живые обои с осенними пейзажами и влюбленными парами. Наслаждайтесь теплыми осенними деньками и красивым листопадом на берегу озера, где можно думать, мечтать и говорить о любви.
Просмотрено: 3 074
 | 
Популярность: 101
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Люди для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Люди, которые можно скачать бесплатно на телефон.