В этом разделе вы можете скачать Люди живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Люди на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
X-men (Люди Икс)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Кино   Люди  
4,2
Голосов: 68
X-men - любимые персонажи потрясающего фильма теперь и на экранах Ваших устройств! Невероятно красивые обои покажут Вашу истинную фанатскую натуру! Яркие, качественные изображения приятно удивят окружающих.
Просмотрено: 28 598
 | 
Популярность: 4 047
Jump (Прыжки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Jump - для настоящих любителей экстрима и острых ощущений! Яркие цвета и захватывающие дух изображения порадуют всех, кто неравнодушен к адреналиновой встряске. Будьте готовы, сейчас будем прыгать!
Просмотрено: 15 561
 | 
Популярность: 2 008
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 738
 | 
Популярность: 3 595
Happy (Счастье)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Happy - эти живые обои имеют коллекцию изображений в отличном качестве, на которых запечатлены самые счастливые и радостные моменты. Подарите себе улыбку и хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 9 775
 | 
Популярность: 1 094
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 215
 | 
Популярность: 941
Warmth (Сердечность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Warmth - живые обои продемонстрируют Вам теплоту сердца и души в любую погоду. Ведь самое важное в жизни сохранять искренние чувства, отдавать свою любовь и заботиться о ближних.
Просмотрено: 9 408
 | 
Популярность: 1 121
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 766
 | 
Популярность: 1 718
Human anatomy 3D (Анатомия человека 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Люди  
3,3
Голосов: 32
Human anatomy 3D - эффектные живые обои, которые продемонстрируют Вам анатомию человека. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов, а также оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 18 186
 | 
Популярность: 1 979
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 21
Love by Aquasun live wallpaper - милые живые обои на тему вечной любви с анимированными цветами и интерактивной функцией. Забавные персонажи украсят Ваш рабочий стол и сделают его неповторимым!
Просмотрено: 26 169
 | 
Популярность: 3 398
Love and heart (Любовь и сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 111
Love and heart - живые обои расскажут Вам историю о взаимной и чистой любви молодого парня и девушки. Когда люди искренне любят друг друг, происходит самая настоящая магия и волшебство.
Просмотрено: 38 649
 | 
Популярность: 6 451
Party (Вечеринка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 13
Party - наслаждайтесь жизнью по максимуму! Пришло время сумасшедших ночей, ярких огней и зажигательных вечеринок. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в хорошем качестве.
Просмотрено: 11 429
 | 
Популярность: 1 115
Cartoon love (Мультяшная любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 40
Cartoon love - романтические живые обои на тему любви и трепетных чувств. Приложение экономно расходует заряд батареи, имеет плавную анимацию, простые настройки и качественную графику.
Просмотрено: 25 569
 | 
Популярность: 3 229
Отмена
Изменить
Выберите телефон: