В этом разделе представлены Космос живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Космос, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 458
 | 
Популярность: 1 610
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 849
 | 
Популярность: 2 053
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 801
 | 
Популярность: 2 170
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 463
 | 
Популярность: 1 911
Morphing Galaxy (Морфинг галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 85
Morphing Galaxy - прекрасные виды космоса, которые созданы из тысяч пикселей. Звезды визуализированы в самых разнообразных стилях, поэтому во время прослушивания музыки они будут беспрерывно двигаться.
Просмотрено: 26 098
 | 
Популярность: 4 492
Galaxy 3D by LPlay Studio (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 28
Galaxy 3D by LPlay Studio - красивые живые 3D обои с удивительными видами космической галактики. Создайте собственную галактику, выбрав понравившуюся картинку для фона и настроив различные эффекты, такие как: скорость вращения, шрифт, цвет и анимация.
Просмотрено: 7 257
 | 
Популярность: 791
Galaxy light (Галактический свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Galaxy light - удивительный свет, проникающий из ядра галактики. Возможность отдаления и приближения камеры, выбор из нескольких цветовых вариаций, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 13 097
 | 
Популярность: 1 176
Dream night (Мечтательная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 46
Dream night - представляют собой расслабляющую ночную сцену с мечтательным синим оттенком, с падающими звездами и деревом на переднем плане. В небе летает стая птиц, которую можно прогнать.
Просмотрено: 18 981
 | 
Популярность: 5 167
Universe 3D (Вселенная 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 83
Universe 3D - красивый вид на открытый космос. Вы можете увидеть огромные планеты и космические станции. Иногда будут пролетать очень быстрые звездолеты.
Просмотрено: 30 136
 | 
Популярность: 5 092
Space world (Другой мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Space world - мир, существующий далеко от нас, манящий своими чудесными пейзажами и таинственной атмосферой. Кто знает, как он выглядит на самом деле? Выберите, какой Вам представляется далёкая планета!
Просмотрено: 13 312
 | 
Популярность: 1 933
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 602
 | 
Популярность: 3 241
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
С Stars by BlackBird wallpapers наслаждайтесь тем, как неоновые звезды, падая, разлетаются на мириады искр. Установите эти живые обои с падающими звездами и предайте телефону новый захватывающий вид.
Просмотрено: 11 480
 | 
Популярность: 1 946
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Космос для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Космос, которые можно скачать бесплатно на телефон.