В этом разделе представлены Космос живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Космос, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Galaxy light (Галактический свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Galaxy light - удивительный свет, проникающий из ядра галактики. Возможность отдаления и приближения камеры, выбор из нескольких цветовых вариаций, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 13 106
 | 
Популярность: 1 176
Himawari-8 (Химавари-8)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 25
Himawari-8 - удивительные живые обои с видом на Землю с японского спутника Himawari-8. Насладитесь красотой нашей планеты в реальном времени! Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 18 626
 | 
Популярность: 3 371
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 111
 | 
Популярность: 1 212
Alien worlds by Forever WallPapers (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 66
Alien worlds by Forever WallPapers - интересные живые обои с фантастическими инопланетными мирами. Побывайте за пределами нашей планеты и посетите загадочные новые миры, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 332
 | 
Популярность: 1 423
Earth Planet 3D (Планета Земля 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 154
Earth Planet 3D - реалистичные трехмерные модели земли и солнца. Затемнения, динамические отражения и плавная анимация вращения добавляют эффект выдержки реальной камеры.
Просмотрено: 49 043
 | 
Популярность: 5 978
Galaxy dust (Галактическая пыль)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 35
Galaxy dust - фантастические живые обои с галактической пылью, эффектом параллакса и мерцающими звездами. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 20 308
 | 
Популярность: 3 093
Meteor shower by Best Live Background (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Meteor shower by Best Live Background - удивительные живые обои с поверхностью планеты, на которую падают большие метеориты. Создайте стильный образ своего устройства, установив на него эти обои космической тематики.
Просмотрено: 6 589
 | 
Популярность: 1 063
Alien World (Чужой мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 89
Alien World - невероятные инопланетные чудеса. Прекрасные пейзажи далеких миров. Вы сможете увидеть космические автомобили, огромные статуи и загадочные цивилизации.
Просмотрено: 36 721
 | 
Популярность: 5 748
Meteor shower by Top live wallpapers hq (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 84
Meteor shower by Top live wallpapers hq - насладитесь необъятными просторами космоса и потрясающим метеоритным дождем. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 28 453
 | 
Популярность: 6 618
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 471
 | 
Популярность: 1 911
Space galaxy 3D by SoundOfSource (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Space galaxy 3D by SoundOfSource - интересные живые обои космической тематики с красивыми видами космоса. Откройте для себя глубины непознанного пространства, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 7 884
 | 
Популярность: 1 134
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 656
 | 
Популярность: 2 393
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Космос для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Космос, которые можно скачать бесплатно на телефон.