В этом разделе представлены Космос живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Космос, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Alien worlds (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Alien worlds - невероятные живые обои с таинственной и загадочной атмосферой. Погрузитесь в неизведанные миры, окутанные внеземной красотой удивительных пейзажей и космических галактик.
Просмотрено: 24 437
 | 
Популярность: 6 102
Dream night (Мечтательная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 46
Dream night - представляют собой расслабляющую ночную сцену с мечтательным синим оттенком, с падающими звездами и деревом на переднем плане. В небе летает стая птиц, которую можно прогнать.
Просмотрено: 18 983
 | 
Популярность: 5 167
Night bringer (Несущий ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Night bringer - это магические живые обои с плавающими частицами, с сияющим большим оленем от которого исходит свет. Волшебный ночной вид может оказаться и у вас.
Просмотрено: 9 092
 | 
Популярность: 1 246
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
С Stars by BlackBird wallpapers наслаждайтесь тем, как неоновые звезды, падая, разлетаются на мириады искр. Установите эти живые обои с падающими звездами и предайте телефону новый захватывающий вид.
Просмотрено: 11 480
 | 
Популярность: 1 946
Ice galaxy (Ледяная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 7
Ice Galaxy - живые обои на космическую тему. Великолепные, искрящиеся звёзды на заднем фоне выглядят потрясающе. А на переднем плане медленно и плавно появляются космические туманности.
Просмотрено: 11 814
 | 
Популярность: 2 149
Отмена
Изменить
Выберите телефон: