В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 595
 | 
Популярность: 4 292
Silhouette (Силуэт)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 6
Silhouette - красивые силуэты деревьев на фоне потрясающего заката. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов, а также потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 15 328
 | 
Популярность: 3 422
Dolphin (Дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Dolphin - изумительные живые обои дают возможность понаблюдать за игривыми дельфинами. Приложение имеет коллекцию красивых изображений и оснащено плавной анимацией с различными настройками.
Просмотрено: 18 463
 | 
Популярность: 3 744
Frosty the kitten (Морозный котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 206
Frosty the kitten - подружитесь с милым и ласковым котенком. Этот пушистый зверек будет сладко спать на Вашем рабочем столе. Приложение потребляет небольшой заряд батареи и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 59 069
 | 
Популярность: 13 408
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 39
Flowers by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с красивыми цветами. Украсьте Ваше устройство этими обоями и почувствуйте себя в летнем саду среди множества ярких цветов и волшебных ароматов.
Просмотрено: 17 128
 | 
Популярность: 1 684
Stickman (Стикмен)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 53
Stickman - порадуйте себя новыми интересными живыми обоями с приключениями нарисованного человечка - стикмена. Доступны разные локации: гора Рашмор, Нью-Йорк, открытое поле, ночной город и движущиеся объекты: ангел, вертолет, супер человек и другие.
Просмотрено: 11 152
 | 
Популярность: 1 849
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 829
 | 
Популярность: 2 170
Ink by Wasabi (Чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Ink by Wasabi - оригинальные живые обои с абстрактными разводами разноцветных чернил и анимационными эффектами. Поднимите себе настроение этими яркими и стильными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 7 179
 | 
Популярность: 1 310
Dream castle (Замок мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
1,7
Голосов: 6
Dream castle - удивительные живые обои с красивыми и грандиозными творениями архитектуры и анимационными эффектами. Установите эти обои на свое устройство и посетите самые загадочные и великолепные замки, где жили королевские династии.
Просмотрено: 5 018
 | 
Популярность: 357
Asteroid belt by Kittehface Software (Пояс астероидов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 40
Asteroid belt by Kittehface Software - интересные живые обои с космическим поясом астероидов и красивыми видами галактики. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь удивительными снимками астероидов.
Просмотрено: 7 947
 | 
Популярность: 1 340
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 773
 | 
Популярность: 370
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 885
 | 
Популярность: 786
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.