В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 488
 | 
Популярность: 264
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 18
Space by Latest Live Wallpapers - красочные космические обои с движущимися планетами и звездами. Наслаждайтесь красотой Вселенной с множеством удивительных планет, сияющих звезд и волнующих пейзажей.
Просмотрено: 12 634
 | 
Популярность: 590
Liquid Cloud (Жидкое облако)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 22
Liquid Cloud - отличная симуляция дыма. Обои поддерживают современные графические технологии, поэтому все расчеты проводятся в режиме реального времени.
Просмотрено: 11 743
 | 
Популярность: 1 607
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 151
 | 
Популярность: 1 661
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 978
 | 
Популярность: 2 696
Canada night (Ночная Канада)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Canada night - отправляйтесь в путешествие по ночной Канаде вместе с этими живыми обоями. Приложение имеет коллекцию изображений в отличном качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 16 187
 | 
Популярность: 2 384
Spring rain by Locos apps (Весенний дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Spring rain by Locos apps - красивые живые обои с потрясающими весенними пейзажами и теплым дождем. Пусть он смоет все Ваши проблемы и заботы, а оставит только радость и хорошее настроение.
Просмотрено: 19 333
 | 
Популярность: 3 364
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 30 011
 | 
Популярность: 3 884
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 508
 | 
Популярность: 3 001
Digital matrix (Цифровая матрица)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 32
Digital matrix - оригинальные живые обои с цифровой матрицей. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые и удобные настройки, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 17 265
 | 
Популярность: 2 726
Abstract: Christmas (Абстракция: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 18
Abstract: Christmas - абстрактные живые обои на праздничную тематику для Рождества и Нового года. Приложение дополнено падающими снежинками, эффектом водной поверхности и многими другими.
Просмотрено: 15 410
 | 
Популярность: 1 809
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.