В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 51
Fireflies by Creative Factory Wallpapers - очаровательные обои с летающими светлячками. Погрузитесь в волшебный мир сияющих огоньков на фоне ночного неба и почувствуйте себя внутри сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 648
 | 
Популярность: 2 127
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Juicy by BlackBird Wallpapers - яркие освежающие обои с плавающими кубиками льда и ломтиками фруктов. Различные эффекты запотевшего стекла и анимированных пузырьков делают обои очень реалистичными и похожими на настоящие напитки.
Просмотрено: 9 015
 | 
Популярность: 528
Beauty birds (Красивые птички)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 26
Beauty birds - яркие и милые птички на фоне цветущих деревьев и брызг воды. Приложение реализовано с потрясающими анимационными и звуковыми эффектами в отличном качестве.
Просмотрено: 18 198
 | 
Популярность: 585
Inks in Water (Чернила в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 194
Inks in Water - удивительные чернильные разводы с реалистичным эффектом воды. Проводите пальцем по экрану чтобы создавать волны и изменять чернильный след.
Просмотрено: 45 649
 | 
Популярность: 14 588
Equalizer 3D (Эквалайзер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 42
Equalizer 3D - музыкальный эквалайзер, реагирующий на любой звук, издаваемый Вашим мобильным устройством. Множество цветов и фонов. Двойным нажатием меняйте цвет и наслаждайтесь качественным изображением.
Просмотрено: 14 502
 | 
Популярность: 2 057
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 396
 | 
Популярность: 1 655
Leaves 3D (Листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 41
Leaves 3D - потрясающие трехмерные живые обои с падающими листьями. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 23 424
 | 
Популярность: 3 211
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 375
 | 
Популярность: 1 450
Dynamic Earth (Динамическая Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 66
Dynamic Earth - реалистичная планета Земля на Вашем рабочем столе. Живые обои оснащены множеством настроек, имеют плавную анимацию, а также потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 30 529
 | 
Популярность: 6 490
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 555
 | 
Популярность: 2 188
Magic drops (Волшебные капли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Magic drops - волшебные живые обои с реалистичными каплями на экране. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 17 510
 | 
Популярность: 2 856
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Romantic by Top live wallpapers hq - романтические живые обои для всех влюбленных. Красивые фоновые изображения с плавающими сердцами украсят экран Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 19 019
 | 
Популярность: 1 955
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.