В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 881
 | 
Популярность: 1 463
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 430
 | 
Популярность: 1 752
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 626
 | 
Популярность: 1 455
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 915
 | 
Популярность: 1 050
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 880
 | 
Популярность: 3 706
Winter berry (Зимняя ягода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 29
Winter berry - белый пушистый снег засыпал ветви спелой рябины, а хрупкие снежинки кружатся в медленном танце. Насладитесь этой прекрасной картиной, которая оживет на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 13 983
 | 
Популярность: 2 125
Ultra wave (Ультра волна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 44
Ultra wave - красивые абстрактные живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. В приложении доступны настройки цвета фонового изображения, скорости элементов и многие другие.
Просмотрено: 23 359
 | 
Популярность: 6 961
Nature live: Spring flowers 3D (Живая природа: Весенние цветы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 13
Nature live: Spring flowers 3D - весенние живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Эти яркие и удивительные цветы станут прекрасным украшение для рабочего стола Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 24 556
 | 
Популярность: 3 862
Lake (Озеро)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 25
Lake - живые обои демонстрируют потрясающий пейзаж голубого озера с одинокой лодкой на берегу. Приложение красиво дополнено плавающими зелеными листьями и эффектом водной поверхности.
Просмотрено: 20 083
 | 
Популярность: 4 211
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 466
 | 
Популярность: 1 979
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 093
 | 
Популярность: 928
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 341
 | 
Популярность: 629
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.