В этом разделе вы можете скачать Интерактивные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Интерактивные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Material design 3D (Дизайнерский материал 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Material design 3D - проявите свои дизайнерские способности и установите эти стильные живые обои. Приложение имеет ультрасовременную графику, удобные настройки и потрясающий эффект параллакса.
Просмотрено: 48 671
 | 
Популярность: 9 523
Fire and ice (Огонь и лед)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 132
Fire and ice - потрясающие живые обои, демонстрирующие слияние двух стихий на одной планете. Приложение реагирует на прикосновения, потребляет небольшой заряд батареи и имеет красивую анимацию.
Просмотрено: 66 631
 | 
Популярность: 14 587
Galaxy S4: Nature (Галакси С4: Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 58
Galaxy S4: Nature - живые обои с красивым пейзажем и падающими зелеными листьями. Приложение имеет потрясающий эффект водной поверхности, красивую графику и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 55 340
 | 
Популярность: 10 634
New Year 2015 (Новый год 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
New Year 2015 - забавные живые обои с символом наступающего праздника. Милая овечка будет жить на вашем рабочем столе, приветствовать и поздравлять Вас с Новым годом! Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 35 812
 | 
Популярность: 7 617
Frosty the kitten (Морозный котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 206
Frosty the kitten - подружитесь с милым и ласковым котенком. Этот пушистый зверек будет сладко спать на Вашем рабочем столе. Приложение потребляет небольшой заряд батареи и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 59 007
 | 
Популярность: 13 408
Winter mountains (Зимние горы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 37
Winter mountains - насладитесь красивыми пейзажами неповторимых зимних гор. Живые обои имеют реалистичную анимацию, удобные настройки и совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 38 607
 | 
Популярность: 8 252
Minima (Минимумы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Minima - уникальные живые обои 3D, которые реагируют на положение устройства в пространстве. Наклоните смартфон или планшет, и Вы увидите, как все плоскости будут реалистично перемещаться.
Просмотрено: 24 162
 | 
Популярность: 4 459
Christmas 3D (Рождество 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 41
Christmas 3D - красивые праздничные живые обои для Вашего рабочего стола. Приложение имеет потрясающий эффект параллакса, красивую графику, удобные настройки и качественную анимацию.
Просмотрено: 44 657
 | 
Популярность: 8 130
Pink fluffy ball (Розовый пушистый шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Pink fluffy ball - симпатичный виртуальный питомец для Вашего рабочего стола. Он любит ласку, забавно мурлыкает, выполняет различные трюки и имеет большой гардероб из разнообразных шляп и очков.
Просмотрено: 32 706
 | 
Популярность: 5 438
Snow: Night (Снег: Ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Snow: Night - красивые живые обои с пейзажами зимнего ночного города. Все изображения имеют высокое разрешение, а анимированные снежинки и яркие огни создают праздничное настроение.
Просмотрено: 31 523
 | 
Популярность: 3 679
Winter squirrel (Зимняя белочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 30
Winter squirrel - красивые живые обои с милыми белочками. Приложение имеет настройки фоновых изображений, оснащено плавной анимацией и звуковыми эффектами, а также потребляет небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 25 706
 | 
Популярность: 3 402
Star flying (Звездный полет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 32
Звездный полет - эффектные живые обои с летающими звездами и метеоритами. Приложение реагирует на прикосновения, имеет звуковые эффекты и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 24 976
 | 
Популярность: 2 981
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Интерактивные на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Интерактивные - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Интерактивные живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Интерактивные живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!