В этом разделе вы можете скачать Интерактивные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Интерактивные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 8 997
 | 
Популярность: 1 202
Aquarium by orchid (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Aquarium by orchid - красивые живые обои с удивительными ракушками и маленькими разноцветными рыбками. Наблюдайте за плаванием и игрой удивительных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 005
 | 
Популярность: 322
Color pictures (Цветные картинки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Color pictures - оригинальные текстурные обои в виде удивительных переливов цветов и создания из них абстрактных фигур. Наблюдайте за смешиванием цветов и превращением картинки в пеструю бабочку или разноцветный фонтан.
Просмотрено: 4 537
 | 
Популярность: 362
Particle 3D (Частица 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Particle 3D - интересные живые обои с абстрактным рисунком в 3D формате. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными метаморфозами, происходящими на экране. Создайте эксклюзивный и стильный дизайн своего устройства.
Просмотрено: 4 834
 | 
Популярность: 875
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Dynamic paint (Динамический рисунок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Dynamic paint - оригинальные живые обои с абстрактными рисунками на стенах. Создайте невероятный и стильный образ своего устройства, который подарит Вам хорошее настроение и сделает жизнь ярче.
Просмотрено: 2 464
 | 
Популярность: 187
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 786
 | 
Популярность: 209
Flower 360 3D (Цветок 360 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Flower 360 3D - красивые живые 3D обои с яркими луговыми и декоративными цветами, которые можно вращать в любой проекции. Украсьте свое устройство летними разноцветными цветами и наслаждайтесь их удивительной красотой каждый день.
Просмотрено: 4 208
 | 
Популярность: 211
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 557
 | 
Популярность: 234
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Clownfish aquarium 3D (Аквариум с рыбами-клоунами 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Clownfish aquarium 3D - удивительные живые обои с подводным миром и его забавными обитателями - рыбками-клоунами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением ярких оранжевых рыбок, забавно плавающих между кораллами.
Просмотрено: 5 920
 | 
Популярность: 717
Rainy day by Dynamic Live Wallpapers (Дождливый день)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 22
Rainy day by Dynamic Live Wallpapers - удивительные живые обои с дождливым пейзажем и анимацией в виде стекающих капель. Установите эти обои на экран своего устройства и насладитесь спокойной атмосферой дождливого дня.
Просмотрено: 6 046
 | 
Популярность: 1 055
Отмена
Изменить
Выберите телефон: