В этом разделе вы можете скачать Интерактивные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Интерактивные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 77
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 521
 | 
Популярность: 2 042
Waterfall by Red Stonz (Водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 34
Waterfall by Red Stonz - удивительные живые обои с восхитительными водопадами нашей планеты. Совершите захватывающую прогулку к подножьям самых красивы водопадов и ощутите их мощную энергию и неповторимую красоту.
Просмотрено: 9 464
 | 
Популярность: 1 132
Nature by Red Stonz (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Nature by Red Stonz - красивые живые обои с живописными пейзажами дикой природы с разных уголков нашей планеты. Отдохните от городской суеты и насладитесь красотами горных озер, лесных рек и бескрайних лугов.
Просмотрено: 5 391
 | 
Популярность: 591
Swans by JimmyTummy (Лебеди)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Swans by JimmyTummy - романтичные живые обои с прекрасными белыми лебедями, плавающими на озере. Установите эти обои и подарите себе вдохновение и спокойствие, наблюдая за грациозными белыми птицами.
Просмотрено: 2 127
 | 
Популярность: 91
Lightning 3D (Молния 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 32
Lightning 3D - красивые живые обои со сверкающими молниями на грозовом небе. Наблюдайте за яркими вспышками молний и началом мощного шторма, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 822
 | 
Популярность: 969
Sea by JimmyTummy (Море)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 16
Sea by JimmyTummy - красивые живые обои с морским пейзажем. Наблюдайте как пенящиеся бирюзовые волны омывают песчаный берег и ощутите душевное спокойствие и гармонию, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 897
 | 
Популярность: 455
Chinese ink 3D (Китайская тушь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Chinese ink 3D - удивительные живые обои с красивой китайской росписью тушью. Установите эти обои и наслаждайтесь великолепными горными пейзажами и водопадами, которые выполнены в стиле китайской живописи.
Просмотрено: 4 819
 | 
Популярность: 430
Earth and Moon 3D (Земля и Луна 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 83
Earth and Moon 3D - посмотрите на нашу планету и ее спутник со стороны. Наблюдайте как солнечные лучи освещают Землю, медленно скользя по поверхности. Наслаждайтесь удивительным видом нашей планеты на экране своего устройства.
Просмотрено: 13 996
 | 
Популярность: 1 787
My name 3D (Мое имя 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
My name 3D - оригинальные живые обои с возможностью написать на экране свое имя или фразу с использованием множества разных стилей. Персонифицируйте свое устройство и подчеркните свой стиль, установив эти обои.
Просмотрено: 3 788
 | 
Популярность: 484
Thunderstorm 3D (Гроза 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 25
Thunderstorm 3D - захватывающие живые обои с мощным грозовым штормом. Установите эти обои и наблюдайте за вспышками молний на фоне темных туч, приближающимся страшным торнадо и сильным проливным дождем.
Просмотрено: 5 890
 | 
Популярность: 892
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 769
 | 
Популярность: 786
Maple leaves by orchid (Кленовые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Maple leaves by orchid - красивые живые обои с осенним кленовым лесом в багряно желтых красках осени. Наслаждайте теплым солнечным осенним днем и наблюдайте как легкий ветер срывает с деревьев кленовые листья.
Просмотрено: 3 254
 | 
Популярность: 334
Отмена
Изменить
Выберите телефон: