В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magical rose (Волшебная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 27
Magical rose - красивые живые обои со сверкающей темно красной розой. Украсьте экран своего устройства этими романтическими обоями и начинайте каждый свой день с вдохновения, любви и хорошего настроения.
Просмотрено: 7 553
 | 
Популярность: 607
Dandelion by Wallpapers Pro (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Dandelion by Wallpapers Pro - красивые живые обои с легкими и воздушными одуванчиками. Наслаждайтесь полетом невесомых пушинок при дуновении легкого ветерка, уносящего их высоко в бескрайнее голубое небо.
Просмотрено: 5 445
 | 
Популярность: 689
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 25
Rose by Wallpapers Pro - нежные и красивые живые обои с элегантными розами. Подарите себе романтическое настроение и окружите себя прекрасными ароматными цветами, которые могут разбудить настоящие чувства.
Просмотрено: 5 398
 | 
Популярность: 454
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 941
 | 
Популярность: 585
Snowfall by Tontoon Infotech (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Snowfall by Tontoon Infotech - завораживающие живые обои с заснеженными лесами и парками. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь волшебной красотой природы, которую дарят нам зимние месяцы.
Просмотрено: 4 703
 | 
Популярность: 463
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 452
 | 
Популярность: 711
Space stars and clouds (Космические звезды и облака)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Space stars and clouds - удивительные живые обои с красивыми звездами и космическими облаками. Погрузитесь в космическую атмосферу и наслаждайтесь прекрасными видами космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 568
 | 
Популярность: 477
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Magic winter (Волшебная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic winter - волшебные живые обои с маленьким гномиком, обитающим посреди заснеженного леса. Установите эти обои и почувствуйте приближение и дух рождественских праздников, в которые так хочется верить в чудеса.
Просмотрено: 3 924
 | 
Популярность: 326
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 658
 | 
Популярность: 264
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 517
 | 
Популярность: 746
Отмена
Изменить
Выберите телефон: