В этом разделе вы можете скачать Интерактивные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Интерактивные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Doll (Кукла)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 30
Doll - милые живые обои с красивыми куклами, очень похожими на молодых утонченных девушек. Установите эти обои и создайте интересный и милый образ своего устройства с загадочными и кокетливыми куклами.
Просмотрено: 4 296
 | 
Популярность: 246
Dinosaur by Niceforapps (Динозавр)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 47
Dinosaur by Niceforapps - стильные и красочные живые обои со злыми и хищными динозаврами. Установите эти обои и приоткройте завесу в прошлое человечества, когда нашу планету населяли огромные динозавры.
Просмотрено: 6 960
 | 
Популярность: 841
Werewolf (Оборотень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 58
Werewolf - удивительные фантастические живые обои с людьми, способными принимать облик страшного огромного волка. Узнайте больше об этих мифических существах, приводящих в ужас все живое вокруг. Ощутите настоящий страх, встретившись с оборотнем.
Просмотрено: 9 388
 | 
Популярность: 1 375
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Coffee by Niceforapps - атмосферные живые обои с дизайнерскими картинками с кофе. Подарите себе вдохновение и создайте вокруг себя атмосферу уюта и спокойствия, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 803
 | 
Популярность: 605
Purple (Фиолетовые)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 21
Purple - интересные живые обои с красивыми изображениями городов, цветов и декора в фиолетовых тонах. Создайте новый стильный образ своего устройства, установив на него эти необычные и привлекательные обои.
Просмотрено: 5 955
 | 
Популярность: 404
Hamster (Хомяк)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 47
Hamster - симпатичные и милые живые обои с забавными пушистыми хомячками. Поднимите себе настроение и наблюдайте за увлекательным поведением этих маленьких питомцев, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 902
 | 
Популярность: 511
Cup of coffee (Чашка кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Cup of coffee - уютные живые обои с прохладным осенним утром и чашкой ароматного кофе. Установите эти обои и наслаждайтесь утренней тишиной и свежим прохладным воздухом под вкус горячего и бодрящего кофе.
Просмотрено: 3 698
 | 
Популярность: 192
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Cat by Fantastic Live Wallpapers - милые живые обои с симпатичными домашними и дикими кошками. Создайте красивый фон рабочего стола своего устройства и наслаждайтесь обществом этих забавных животных, которые подарят Вам радость и улыбку.
Просмотрено: 5 337
 | 
Популярность: 381
Funny little fish (Смешная маленькая рыбка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Funny little fish - забавные живые обои с маленькой веселой рыбкой, живущей на дне сказочного океана. Установите эти обои и заведите себе симпатичного и смешного питомца, который принесет Вам множество положительных эмоций.
Просмотрено: 4 242
 | 
Популярность: 499
Winter snowfall by AppQueen Inc. (Зимний снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 37
Winter snowfall by AppQueen Inc. - красивые живые обои с прекрасным зимним пейзажем и падающими разноцветными снежинками. Наслаждайтесь красотой заснеженного горного леса и скованного льдом озера, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 829
 | 
Популярность: 833
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 46
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 934
 | 
Популярность: 1 307
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 594
 | 
Популярность: 324
Отмена
Изменить
Выберите телефон: