В этом разделе вы можете скачать Hi-tech живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Hi-tech на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Material design 3D (Дизайнерский материал 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Material design 3D - проявите свои дизайнерские способности и установите эти стильные живые обои. Приложение имеет ультрасовременную графику, удобные настройки и потрясающий эффект параллакса.
Просмотрено: 48 683
 | 
Популярность: 9 523
Space tourism (Космический туризм)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 254
Space tourism - исследовать просторы космоса помогут эти замечательные живые обои. Приложение оснащено стильными часами, компасом, а также отображает уровень заряда батареи и температуру.
Просмотрено: 81 570
 | 
Популярность: 24 292
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 640
 | 
Популярность: 5 155
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 396
 | 
Популярность: 1 655
Circuitry (Схема)
Скачать бесплатные живые обои.
Hi-tech  
4,4
Голосов: 79
Circuitry - простые и стильные печатные платы. Интеллектуальная система построения дорожек генерирует уникальные схемы, поэтому каждый раз у вас на экране будет появляться новый рисунок.
Просмотрено: 22 013
 | 
Популярность: 4 816
Designer Clock (Дизайнерские часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 178
Designer Clock - обычные аналоговые часы выполнены в уникальном дизайнерском стиле. Все циферблаты анимированые и показывают заданное смартфоном время.
Просмотрено: 58 485
 | 
Популярность: 10 028
Black Clock (Черные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 119
Black Clock - прекрасные часы из уникальной коллекции. Каждая шестеренка имеет собственный циферблат, поэтому вы можете следить сразу за несколькими часовыми поясам. Приложение также поддерживает погодный виджет.
Просмотрено: 44 950
 | 
Популярность: 7 404
Fidget Spinner (Спиннер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 146
Fidget Spinner - очень реалистичные трехмерные спиннеры для вашего главного экрана. Выбирайте тип поверхности и разновидность этой уникальной игрушки.
Просмотрено: 27 622
 | 
Популярность: 2 444
City at night by Live Wallpaper HQ (Город ночью)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
City at night by Live Wallpaper HQ - красивые обои с видами больших городов мира в ночное время. Посетите самые популярные мегаполисы, такие как: Торонто, Токио, Нью-Йорк, Дубаи или Берлин после заката солнца, когда города освещаются множествами неоновых огней и восхищают своей красотой.
Просмотрено: 14 920
 | 
Популярность: 1 346
KLWP (Конструктор живых обоев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
KLWP - создавайте свои собственные живые обои, подобрав фон и дизайн даты и времени на свой вкус. С этой программой Вы можете создавать или улучшать обои каждый день, добавляя новые эффекты и возможности, такие как шагомер, индикатор заряда батареи, текущее местоположение и прогноз погода в любом городе мира.
Просмотрено: 10 207
 | 
Популярность: 970
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 179
 | 
Популярность: 1 183
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 203
 | 
Популярность: 1 042
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Hi-tech на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Hi-tech - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Hi-tech живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Hi-tech живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!