В этом разделе представлены Hi-tech живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Hi-tech, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Golden shine (Золотой блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Golden shine - красивая тема для Вашего устройства с великолепными живыми обоями в золотистых тонах. Используйте встроенные анимационные эффекты в виде шлейфа из блесток при прикосновении к экрану, чтобы придать обоям еще более реалистичный и стильный вид.
Просмотрено: 12 764
 | 
Популярность: 1 428
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 879
 | 
Популярность: 3 377
Neon pentagon 3D (Неон пентагон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 54
Neon pentagon 3D - насладитесь эксклюзивной 3D темой с неоновыми живыми обоями высокого качества, которая придаст стиль и блеск Вашему устройству. Основными особенностями данного приложения будут различные анимированные эффекты и уникальный пакет значков, стилизованный под обои.
Просмотрено: 12 005
 | 
Популярность: 1 750
Black technology (Черная технология)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Black technology - великолепная тема для Вашего устройства в черных и зеленых оттенках с 3D погодой и часами. Наслаждайтесь качеством и высокой скоростью работы приложения, которое с легкостью сделает Ваше устройство индивидуальным.
Просмотрено: 12 281
 | 
Популярность: 2 079
White tech (Белая технология)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 15
White tech - идеальные живые обои для телефонов и планшетов с белыми и черными корпусами. Используйте различные эффекты анимации и новый набор дизайнерских значков, чтобы сделать Ваше устройство стильным и уникальным.
Просмотрено: 8 995
 | 
Популярность: 1 343
AMOLED (Светодиоды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 34
AMOLED - завораживающий танец разноцветных светодиодов, оставляющих за собой длинные шлейфы, похожие на языки пламени. Наслаждайтесь интересными виражами и переходом цветов, установив эти живые обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 15 722
 | 
Популярность: 2 155
Green tech (Зеленая технология)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Green tech - абстрактные живые обои для поклонников фильма "Матрица" с красивыми анимированными эффектами. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив на него стильные обои в виде падающих вниз зеленых строк.
Просмотрено: 8 439
 | 
Популярность: 820
Laser green light (Лазерный зеленый свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Laser green light - установите на экран Вашего устройства яркие неоновые живые обои с зеленым лазерным светом и красивыми иконками для значков рабочего стола. Если Вам нравится зеленый цвет и высокие технологии, Вы обязательно останетесь довольными этим приложением.
Просмотрено: 10 853
 | 
Популярность: 1 285
Electric screen (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 137
Electric screen - подарите Вашему устройству новый уникальный внешний вид с этими удивительными живыми обоями в виде электрического разряда. Используйте анимированные эффекты для придания обоям большей реалистичности.
Просмотрено: 27 167
 | 
Популярность: 5 403
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 203
 | 
Популярность: 1 042
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 179
 | 
Популярность: 1 183
City at night by Live Wallpaper HQ (Город ночью)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
City at night by Live Wallpaper HQ - красивые обои с видами больших городов мира в ночное время. Посетите самые популярные мегаполисы, такие как: Торонто, Токио, Нью-Йорк, Дубаи или Берлин после заката солнца, когда города освещаются множествами неоновых огней и восхищают своей красотой.
Просмотрено: 14 920
 | 
Популярность: 1 346
Отмена
Изменить
Выберите телефон: