В этом разделе представлены Архитектура живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Архитектура, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 585
 | 
Популярность: 4 292
Fireworks by Live Wallpapers HD (Фейерверки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Fireworks by Live Wallpapers HD - красивые праздничные обои высокого качества с анимированными эффектами в виде фейерверка. Установите эти обои на свое устройство и дарите себе и своим близким праздничное настроение каждый день.
Просмотрено: 12 612
 | 
Популярность: 1 750
Rainy Paris (Дождливый Париж)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 22
С Rainy Paris украсьте свой телефон красивыми фотографиями достопримечательностей Парижа. Наслаждайтесь эффектом живой воды, который имитирует водную поверхность (эффект капель воды) на фоне Парижа.
Просмотрено: 20 207
 | 
Популярность: 3 884
Moscow (Москва)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 16
С живыми обоями Moscow десятки главных достопримечательностей Москвы могут оказаться у вас на телефоне. Почувствуйте себя гражданином России с прекрасными анимированными видами столицы этой станы.
Просмотрено: 15 873
 | 
Популярность: 2 128
City (Город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
City - завораживающие живые обои с удивительными видами больших городов в разное время суток. Установите эти обои и наслаждайтесь футуристической архитектурой больших мегаполисов и панорамными видами города с высоты.
Просмотрено: 5 229
 | 
Популярность: 500
Dubai night (Ночной Дубай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 29
Dubai night - красивые живые обои с различными интерактивными функциями. Приложение имеет множество изображений и удобные настройки. Насладитесь пейзажами потрясающего ночного города!
Просмотрено: 32 953
 | 
Популярность: 7 632
Sweet Paris (Сладкий Париж)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 39
Sweet Paris - погрузитесь в атмосферу самого романтичного города мира - Парижа. Нежные розовые оттенки придадут обоям лёгкий флёр, а плавная анимация сердец надолго притянет к себе взгляд.
Просмотрено: 19 493
 | 
Популярность: 1 868
Rainy London by Phoenix Live Wallpapers (Дождливый Лондон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 58
Rainy London by Phoenix Live Wallpapers - красивая архитектура одной из лучших столиц мира под проливным дождём. Множество качественных изображений на выбор, реалистичная анимация.
Просмотрено: 18 721
 | 
Популярность: 2 896
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Dubai HD by Forever WallPapers - отправьтесь в незабываемое путешествие в один из самых удивительных и потрясающих городов нашего мира. Наслаждайтесь обзорной панорамой города с высоты, посетите лазурные пляжи и представление праздничных фейерверков.
Просмотрено: 6 172
 | 
Популярность: 661
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 25
Paris by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - насладитесь видами самого романтичного города где бы Вы ни были! Величественная Эйфелева башня, триумфальная арка - множество качественных изображений на выбор. Также Вас порадует плавная анимация.
Просмотрено: 14 645
 | 
Популярность: 1 648
Fountains (Фонтаны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 76
Fountains - потрясающие живые обои с непревзойденными фонтанами. На них можно смотреть вечно, не прекращая удивляться их красоте. Приложение экономно расходует заряд батареи и имеет простые настройки.
Просмотрено: 36 097
 | 
Популярность: 7 661
Luxury by Happy (Роскошь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 32
Luxury by Happy - почувствуйте роскошь и все прелести обеспеченной жизни. Приложение имеет потрясающую коллекцию фоновых изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 20 449
 | 
Популярность: 2 459
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Архитектура для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Архитектура, которые можно скачать бесплатно на телефон.