В этом разделе представлены Архитектура живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Архитектура, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 557
 | 
Популярность: 234
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 010
 | 
Популярность: 465
Eastern glow (Восточное сияние)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 10
Eastern glow - украсьте экран Вашего рабочего стола тихой восточной ночью с красивыми светлячками. Приложение подарит хорошее настроение, а также даст возможность почувствовать гармонию и спокойствие.
Просмотрено: 15 747
 | 
Популярность: 3 670
Happy diwali HD (Счастливые дивали HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 16
С Happy diwali HD получите красивый фейерверк на экране своего телефона. Коснитесь экрана в любом месте и ночной город озарят разнообразные и красочные фейерверки.
Просмотрено: 18 461
 | 
Популярность: 2 340
River park (Ривер парк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 9
С обоями River park вы сможете наслаждаться прекрасным видом парка с рекой, в которой плавают лебеди и утки. Можно их кормить нажатием на экран. На заднем плане виднеется колесо обозрения.
Просмотрено: 9 306
 | 
Популярность: 1 619
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Архитектура для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Архитектура, которые можно скачать бесплатно на телефон.