В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 490
 | 
Популярность: 264
Electric plasma by LWP World (Электрическая плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Electric plasma by LWP World - эксперименты с удивительной плазмой на экране Вашего мобильного устройства. Яркие цвета, меняющаяся невероятным образом плазма. Красивые узоры и плавная анимация - всё, что нужно для Вас.
Просмотрено: 18 416
 | 
Популярность: 3 342
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 654
 | 
Популярность: 5 155
Hellfire (Адское пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Hellfire - разноцветный огонь на Вашем рабочем столе. Живые обои оснащены различными настройками, экономно потребляют заряд аккумулятора, а также совместимо со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 7 193
 | 
Популярность: 571
Sense (Ощущение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Sense - абстрактные живые обои с плавающими частицами и яркими красками. Подарите себе хорошее настроение на целый день! Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 684
 | 
Популярность: 1 395
Smiles (Улыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Smiles - позитивные живые обои со множеством улыбок! Подарите себе веселье, радость и хорошее настроение на целый день. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 16 431
 | 
Популярность: 2 541
Clock HD (Часы HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 31
Clock HD - элегантные аналоговые часы на экране Вашего рабочего стола. Вы можете выбрать цвет фонового изображения, добавить красивые мерцающие частицы, а также изменить другие настройки.
Просмотрено: 19 280
 | 
Популярность: 1 928
Neon hearts (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 34
Neon hearts - яркие неоновые сердца на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию, а также оснащены удобными настройками.
Просмотрено: 17 699
 | 
Популярность: 2 104
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Glitter by Live mongoose - фантастические живые обои с уникальным дизайном. Ваш рабочий стол наполнится магией и волшебным блеском. Живые обои имеют несколько тем оформления на выбор.
Просмотрено: 12 089
 | 
Популярность: 1 235
Military (Военный)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 46
Military - потрясающая коллекция высококачественных изображений на военную тематику. Живые обои совместимы с большинством устройств и потребляют небольшой процент заряда аккумулятора.
Просмотрено: 38 574
 | 
Популярность: 5 556
Water touch (Водное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 24
Water touch - самые реалистичные живые обои с эффектом водной поверхности. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и различные фоновые изображения.
Просмотрено: 30 365
 | 
Популярность: 3 672
Simple love (Простая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 27
Simple love - живые обои повествуют историю о простой любви, где слова становятся лишними и хватает только одного взгляда... Почувствуйте романтическую и нежную атмосферу.
Просмотрено: 30 373
 | 
Популярность: 8 519
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.1.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.