В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 479
 | 
Популярность: 1 096
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 402
 | 
Популярность: 1 655
Leaves 3D (Листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 41
Leaves 3D - потрясающие трехмерные живые обои с падающими листьями. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 23 436
 | 
Популярность: 3 211
Zebra (Зебра)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 16
Zebra - потрясающие живые обои с разнообразными принтами зебры. Приложение имеет простые и удобные настройки, совместимо с большинством устройств, а также расходует небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 12 387
 | 
Популярность: 1 392
Lighting bulb (Лампа накаливания)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,6
Голосов: 25
Lighting bulb - удивительные живые обои с лампами накаливания. Приложение имеет плавную анимацию, потребляет небольшой заряд аккумулятора, а также совместимо со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 13 869
 | 
Популярность: 2 160
Opus (Опус)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Opus - потрясающие абстрактные живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет плавную анимацию, несколько тем оформления, удобные настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 13 198
 | 
Популярность: 1 436
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Romantic by Top live wallpapers hq - романтические живые обои для всех влюбленных. Красивые фоновые изображения с плавающими сердцами украсят экран Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 19 028
 | 
Популярность: 1 955
Farm tractor 3D (Сельскохозяйственный трактор 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Farm tractor 3D - живые обои с потрясающей коллекцией изображений фермерских тракторов и бескрайних просторов сельскохозяйственных угодий. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 20 713
 | 
Популярность: 2 168
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 371
 | 
Популярность: 3 148
Space bubbles (Космические пузыри)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 116
Space bubbles - удивительные космические пузыри, которые реагируют на прикосновения и имеют множество настроек. Насладитесь этими фантастическими живыми обоями и получите положительные эмоции.
Просмотрено: 38 696
 | 
Популярность: 9 389
Glowing flowers (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Glowing flowers - красивые и необычные светящиеся цветы с неоновым эффектом, дополненные падающими листьями, пархающими бабочками, а также разноцветными светлячками и огоньками.
Просмотрено: 18 786
 | 
Популярность: 3 970
Luma (Люма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Luma - абстрактные живые обои с мерцающими частицами. Приложение оснащено интерактивной функцией, экономно расходует заряд батареи, имеет плавную анимацию и удобные настройки.
Просмотрено: 13 509
 | 
Популярность: 2 895
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.