В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 25
Love by Latest Live Wallpapers - яркие романтические обои в розово-красных тонах с эффектом плавающих сердечек и звездочек. Установив эти обои на устройство, Вы подарите себе и своим близким частичку любви и теплоты.
Просмотрено: 13 582
 | 
Популярность: 313
Red and gold love (Красная и золотая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,5
Голосов: 20
Red and gold love - яркие красочные обои в романтическом стиле. Красивая плавная анимация, оригинальный дизайн, яркое и приятное глазу цветовое решение. Обои потребляют мало энергии, при этом украшая экран устройства.
Просмотрено: 14 378
 | 
Популярность: 1 332
Is it love (Это любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 15
Is it love - романтические живые обои с красивыми сердцами на Вашем рабочем столе. Приложение имеет несколько тем оформления, простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 105
 | 
Популярность: 1 068
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 917
 | 
Популярность: 1 050
Popping bubbles (Лопай пузыри)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Popping bubbles - мыльные пузыри на Вашем рабочем столе! Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, дополнено звуковыми эффектами, а также оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 039
 | 
Популярность: 2 779
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 77
Guitar by Happy live wallpapers - живые обои для всех музыкантов, а также любителей песен под гитару. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, дополненных анимацией.
Просмотрено: 34 747
 | 
Популярность: 6 399
Vortex vibrant 3D (Динамичный вихрь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Vortex vibrant 3D - динамичные живые обои с фантастическим вихрем! Вы можете изменять цвет фона, выбирать угол наклона, настраивать скорость вращения, а также многое другое.
Просмотрено: 14 150
 | 
Популярность: 1 954
Melting candle 3D (Тлеющая свеча 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 50
Melting candle 3D - живые обои превратят экран Вашего смартфона или планшета в старинный стол, на котором горит свеча. Она будет постепенно тлеть, отображая уровень заряда аккумулятора.
Просмотрено: 32 474
 | 
Популярность: 7 232
Water touch (Водное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 24
Water touch - самые реалистичные живые обои с эффектом водной поверхности. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и различные фоновые изображения.
Просмотрено: 30 367
 | 
Популярность: 3 672
Blue (Синий)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 18
Blue - потрясающая коллекция анимированных изображений в синем цвете. Эти стильные живые обои оснащены удобными настройками, потребляют небольшой заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 21 110
 | 
Популярность: 2 708
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 095
 | 
Популярность: 4 270
Pirates (Пираты)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 10
Pirates - стильные живые обои с пиратской символикой и устрашающими пиратами. Отправляйтесь в увлекательное и полное опасностей приключение вместе с морскими пиратами в поисках затерянных сокровищ и отважных сражений.
Просмотрено: 5 999
 | 
Популярность: 526
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.