В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Lilac (Сирень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Lilac - красивые анимированные обои с набором фонов с цветами сирени в HD качестве. Эффекты летающих бабочек, падающих цветов, дождя и живой воды делают эти обои необычайно реалистичными и дарят ощущение весны.
Просмотрено: 25 918
 | 
Популярность: 525
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 153
 | 
Популярность: 1 661
Hex Cells (Соты )
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 12
Hex Cells - отличные обои для экрана Вашего устройства с ярким и красочным фоном в виде сот. Регулирование размер шестиугольников и выбор количества цветов помогут создать оригинальную картинку.
Просмотрено: 8 553
 | 
Популярность: 855
Shapes (Фигуры)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 7
Shapes - простые, красивые и стильные живые обои для экрана Вашего устройства. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 7 628
 | 
Популярность: 887
Smiles (Улыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Smiles - позитивные живые обои со множеством улыбок! Подарите себе веселье, радость и хорошее настроение на целый день. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 16 431
 | 
Популярность: 2 541
Magic drops (Волшебные капли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Magic drops - волшебные живые обои с реалистичными каплями на экране. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 17 524
 | 
Популярность: 2 856
Music (Музыка)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,6
Голосов: 26
Music - живые обои для настоящих меломанов. Приложение оснащено красивой коллекцией изображений различных музыкальных инструментов, а также имеет простые и удобные настройки.
Просмотрено: 21 887
 | 
Популярность: 2 135
Ornate origami (Изысканное оригами)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,5
Голосов: 8
Ornate origami - насладитесь настоящими шедеврами традиционного японского искусства складывания бумаги. Приложение оснащено простыми настройками, а также имеет несколько фоновых изображений.
Просмотрено: 10 745
 | 
Популярность: 1 239
Money and gold (Деньги и золото)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Money and gold - замечательные живые обои, которые обязательно принесут удачу и богатство. Вы можете выбрать понравившийся фон, а также установить различные падающие купюры, монеты и другое.
Просмотрено: 19 617
 | 
Популярность: 3 580
Simple love (Простая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 27
Simple love - живые обои повествуют историю о простой любви, где слова становятся лишними и хватает только одного взгляда... Почувствуйте романтическую и нежную атмосферу.
Просмотрено: 30 377
 | 
Популярность: 8 519
Snowflake (Снежинка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 17
Snowflake - красивые падающие снежинки теперь на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют настройки фоновых изображений, реагируют на прикосновения и потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 18 579
 | 
Популярность: 2 074
Photo wall FX (Фотостена)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 9
Photo wall FX - добавьте анимированный коллаж из любимых фотографий на экран Вашего устройства. Используйте всевозможные эффекты, такие как: эффект живописи, черно-белая фотография, эффект затемнения, вращения и приближения фотографии для улучшения качества отображения.
Просмотрено: 5 711
 | 
Популярность: 350
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.