В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.2 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 935
 | 
Популярность: 1 333
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 701
 | 
Популярность: 1 608
Color mixer (Цветной миксер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Color mixer - настоящее волшебство продемонстрируют Вам эти удивительные живые обои. Буйство красок, многообразие цветов и оттенков сделает экран Вашего устройства уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 14 834
 | 
Популярность: 3 395
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 661
 | 
Популярность: 745
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 261
 | 
Популярность: 1 059
Hypercubed (Гиперкубический)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Hypercubed - трехмерные живые обои с многогранником в пространстве. Приложение оснащено множеством настроек, реагирует на прикосновения, а также потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 299
Frozen glass by Frisky lab (Замороженное стекло)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,4
Голосов: 28
Frozen glass by Frisky lab - украсьте экран Вашего смартфона или планшета морозными живыми обоями! Приложение имеет потрясающую коллекцию изображений, дополненных анимироваными снежинками.
Просмотрено: 14 350
 | 
Популярность: 2 214
Sweetheart (Сладкие сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 123
Sweetheart - плавающие сердца заполнят экран Вашего устройства. Живые обои имеют настройки фоновых изображений, совместимы с большинством устройств и потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 29 294
 | 
Популярность: 13 181
Money clock (Денежные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Money clock - интересные живые обои с денежными аналоговыми часами. Напомните себе, что время - деньги, и что время утекает безвозвратно также, как и деньги. Цените каждый миг своей жизни и вкладывайте свои деньги в выгодные предложения.
Просмотрено: 3 736
 | 
Популярность: 280
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 488
 | 
Популярность: 264
Money rain (Денежный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 30
Money rain - денежный дождь на экране Вашего устройства. Соберите как можно больше купюр и монет в свой виртуальный банк! Живые обои экономно расходуют заряд батареи и имеет различные настройки.
Просмотрено: 16 155
 | 
Популярность: 2 057
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 2.3.2 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.