В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 479
 | 
Популярность: 1 096
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 624
 | 
Популярность: 1 455
Sense (Ощущение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Sense - абстрактные живые обои с плавающими частицами и яркими красками. Подарите себе хорошее настроение на целый день! Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 675
 | 
Популярность: 1 395
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 874
 | 
Популярность: 3 706
Money magnate (Денежный магнат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 22
Money magnate - потрясающие живые обои для привлечения финансового благополучия. Приложение украсит экран Вашего смартфона или планшета, а также обязательно принесет удачу в денежных делах.
Просмотрено: 14 763
 | 
Популярность: 1 904
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 364
 | 
Популярность: 3 148
Thunderstorm (Гроза)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 32
Thunderstorm - эффектные живые обои с молниями, дождем, тучами и порывистым ветром. Приложение не замедляет работу устройства и совместимо с большинством телефонов и планшетов.
Просмотрено: 32 123
 | 
Популярность: 8 039
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 473
 | 
Популярность: 1 239
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 445
 | 
Популярность: 192
Fire letter 3D (Огненная буква 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 82
Fire letter 3D - красивые огненные буквы, полыхающие на экране Вашего мобильного устройства. Любая буква латинского алфавита сможет стать отличным фоном, плавная анимация завораживает.
Просмотрено: 24 648
 | 
Популярность: 4 786
Hex Cells (Соты )
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 12
Hex Cells - отличные обои для экрана Вашего устройства с ярким и красочным фоном в виде сот. Регулирование размер шестиугольников и выбор количества цветов помогут создать оригинальную картинку.
Просмотрено: 8 549
 | 
Популярность: 855
Light rain (Легкий дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 20
Light rain - динамичные живые обои, которые будут имитировать дождь на экране Вашего устройства. Насладитесь падающими каплями на фоне яркой радуги. Приложение оснащено различными настройками.
Просмотрено: 12 144
 | 
Популярность: 1 330
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.