В этом разделе вы можете скачать Фон живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фон на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Material design 3D (Дизайнерский материал 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Material design 3D - проявите свои дизайнерские способности и установите эти стильные живые обои. Приложение имеет ультрасовременную графику, удобные настройки и потрясающий эффект параллакса.
Просмотрено: 48 692
 | 
Популярность: 9 523
Teatime (Чаепитие)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 32
Teatime - в холодные зимние вечера хорошо согревает горячая чашечка сладкого чая. Установите эти красивые живые обои, которые не дадут замерзнуть и подарят хорошее настроение.
Просмотрено: 24 508
 | 
Популярность: 3 667
Snowflake (Снежинка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 17
Snowflake - красивые падающие снежинки теперь на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют настройки фоновых изображений, реагируют на прикосновения и потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 18 557
 | 
Популярность: 2 074
Fracta (Фракта)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 13
Fracta - красивые абстрактные живые обои, которые реагируют на положение устройства. Приложение оснащено потрясающими 3D эффектами и имеет различные настройки тем оформления.
Просмотрено: 15 940
 | 
Популярность: 2 366
Material (Материал)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 31
Material - эффектные живые обои с абстрактными изображениями в отличном качестве. Приложение совместимо с большинством устройств, потребляет небольшой заряд аккумулятора и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 23 568
 | 
Популярность: 4 357
Plasma (Плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
Plasma - Ваш экран засияет всем буйством красок, как плазменная лампа. Эти фантастические живые обои принесут разнообразие в повседневные будни и обязательно подарят хорошее настроение на весь день!
Просмотрено: 17 609
 | 
Популярность: 3 743
Luma (Люма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Luma - абстрактные живые обои с мерцающими частицами. Приложение оснащено интерактивной функцией, экономно расходует заряд батареи, имеет плавную анимацию и удобные настройки.
Просмотрено: 13 490
 | 
Популярность: 2 895
Fluffy hearts (Пушистые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 15
Fluffy hearts - милые пушистые сердца для экрана Вашего гаджета. Они напоминают мягкие подушки, которые подарят теплую и уютную атмосферу. Обязательно установите эти потрясающие живые обои!
Просмотрено: 16 229
 | 
Популярность: 2 606
Live clock (Живые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Live clock - уникальные живые обои с красивыми аналоговыми часами. При нажатии на экран появляются святящиеся частицы, цвет которых легко настроить. Приложение расходует небольшой процент зарядки.
Просмотрено: 27 025
 | 
Популярность: 5 360
Snowflake 3D (Снежинка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Snowflake 3D - замечательные падающие снежинки на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои прекрасно подходят для зимних праздников и обязательно подарят веселое настроение.
Просмотрено: 13 942
 | 
Популярность: 2 389
Minecraft (Майнкрафт)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 623
Minecraft - живые обои по мотивам популярной игры. Приложение потребляет небольшой заряд батареи, имеет плавную анимацию и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 95 222
 | 
Популярность: 14 715
Flames explosion (Взрыв огня)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,6
Голосов: 14
Flames explosion - фантастические и опасные языки пламени украсять экран Вашего смартфона или планшета. Приложение оснащенно плавной анимацией и имеет удобные пользовательские настройки.
Просмотрено: 12 476
 | 
Популярность: 2 487
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Фон на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Фон - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Фон живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Фон живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!