В этом разделе вы можете скачать Фон живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фон на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Military aircrafts (Военные самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
2,0
Голосов: 7
Military aircrafts - завораживающие живые обои с самолетами специально для любителей военной авиации. Установите на экран своего устройства эти обои и насладитесь качественными снимками полетов, сделанных с разных ракурсов.
Просмотрено: 4 539
 | 
Популярность: 363
Gold clock by Mzemo (Золотые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Gold clock by Mzemo - интересные живые обои с золотыми часами и часовыми механизмами, которые будут крутиться с заданной Вами скоростью. Будьте в курсе точного времени и прогноза погоды в любом городе мира, выбранного Вами в настройках.
Просмотрено: 6 546
 | 
Популярность: 613
Neon hearts by Live Wallpapers 3D (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Neon hearts by Live Wallpapers 3D - неоновые живые обои с пестрым цветком с лепестками в форме сердечек. Украсьте экран Вашего устройства этими позитивными обоями и наслаждайтесь красивым узором и интересной анимацией.
Просмотрено: 3 827
 | 
Популярность: 138
Candy HD (Конфеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Candy HD - оригинальные и качественные обои с множеством разноцветных конфет. Установите эти вкусные обои и получите заряд хорошего настроения на весь день, сделав экран своего устройства ярким и привлекательным.
Просмотрено: 4 309
 | 
Популярность: 235
Fountain 3D (Фонтан 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Fountain 3D - удивительные живые 3D обои с декоративными фонтанами на фоне красивых пейзажей. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь медленным падением воды в фонтане, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 10 194
 | 
Популярность: 1 082
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 9
Clouds by bullockcartapps - красивые живые обои с кучевыми облаками и проглядывающими сквозь них лучами солнца. Почувствуйте себя в полете по бескрайнему небу на рассвете, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 4 946
 | 
Популярность: 755
Fireplace sound (Звук камина)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 3
Fireplace sound - успокаивающие живые обои cо звуками огня в камине. Установите эти обои на экран Вашего устройства и наслаждайтесь уютной и теплой атмосферой, которую создает потрескивание дров в камине.
Просмотрено: 3 912
 | 
Популярность: 347
Smiley (Смайлик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Smiley - забавные живые обои с веселыми смайлами и интересными анимационными эффектами. Поднимите себе и своим друзьям настроение, установив эти позитивные обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 4 818
 | 
Популярность: 322
Balloons (Воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 17
Balloons - удивительные живые обои с красивыми пейзажами и летящими над ними разноцветными воздушными шарами. Наблюдайте за увлекательными полетами воздушных шаров, установив эти обои на экран Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 9 511
 | 
Популярность: 543
Ink by Wasabi (Чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Ink by Wasabi - оригинальные живые обои с абстрактными разводами разноцветных чернил и анимационными эффектами. Поднимите себе настроение этими яркими и стильными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 7 167
 | 
Популярность: 1 310
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 934
 | 
Популярность: 1 075
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Dreamcatcher by BlackBird Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая предназначена защитить Вас от плохих снов. Украсьте свое устройство этими оригинальными и стильными обоями.
Просмотрено: 9 353
 | 
Популярность: 389
Отмена
Изменить
Выберите телефон: