В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sweet teddy bear (Плюшевый мишка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Sweet teddy bear - милые живые обои с забавными плюшевыми мишками. Удивите и порадуйте своих детей этими сказочными обоями, которые не только украсят экран телефона или планшета, но и поднимут настроение.
Просмотрено: 4 677
 | 
Популярность: 263
Touch of magic (Прикосновение магии)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Touch of magic - таинственные живые обои, открывающие дверь в фантастический мир магии. Откройте для себя новые миры с их невероятными обитателями и отправьтесь в незабываемое путешествие навстречу новым приключениям.
Просмотрено: 4 686
 | 
Популярность: 312
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 2
Snowman by Dream World HD Live Wallpapers - веселые зимние живые обои со сказочными снеговиками и падающим снегом. Создайте уютную атмосферу и наслаждайтесь снежной погодой, которую нам дарят новогодние праздники.
Просмотрено: 2 631
 | 
Популярность: 107
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 17
Diamonds by Pro Live Wallpapers - сверкающие и завораживающие живые обои с прекрасными алмазами. Сделайте свое устройство стильным и придайте ему блеска с красивыми и яркими обоями, установив их на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 345
 | 
Популярность: 321
Titanic 3D by Sfondi Animati 3D (Титаник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Titanic 3D by Sfondi Animati 3D - оригинальные живые 3D обои с легендарным Титаником. Прикоснитесь к величию самого большого корабля в истории человечества, установив эти впечатляющие обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 643
 | 
Популярность: 369
Analog clock by Thalia Photo Art Studio (Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 28
Analog clock by Thalia Photo Art Studio - красивые и стильные живые обои в темно синих тонах с аналоговыми часами. Выберите понравившийся дизайн часов и разместите их в удобном для Вас месте на рабочем столе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 9 055
 | 
Популярность: 1 457
Rainbow sequin flip (Радужная блестка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 36
Rainbow sequin flip - яркие и красочные живые обои с разноцветными блестками. Проведите пальцем по экрану и наблюдайте как меняется направление рисунка и цвет блесток. Создавайте свои собственные интересные вариации рисунков из блесток.
Просмотрено: 5 657
 | 
Популярность: 578
Clock: real time (Часы: реальное время)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Clock: real time - стильные живые обои в минималистическом стиле с красивыми аналоговыми часами. Установите эти обои на экран своего устройства и будьте всегда в курсе точного времени, где бы Вы не находились.
Просмотрено: 7 203
 | 
Популярность: 733
Love by Simprosys (Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 8
Love by Simprosys - симпатичные живые обои, способные вдохновить на прекрасные романтические отношения. Установите эти обои и подарите себе хорошее настроение, чтобы дарить своим близким любовь и теплоту чувств.
Просмотрено: 4 660
 | 
Популярность: 219
Fire tornado (Огненный торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Fire tornado - впечатляющие живые обои с настоящим огненным торнадо, который пугает и завораживает своей силой и красотой. Ощутите всю мощь и великолепие огненной стихии, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 9 975
 | 
Популярность: 1 134
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 5
Cute by Phoenix Live Wallpapers - интересные и приятные живые обои с анимационными эффектами в виде падающих милых смайликов. Украсьте экран своего устройства этими обоями, которые обязательно поднимут Вам и Вашим друзьям настроение.
Просмотрено: 3 216
 | 
Популярность: 117
Romantic bunnies (Романтические кролики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Romantic bunnies - романтические живые обои с двумя милыми зайчиками и красочной анимацией. Создайте новый образ Вашего устройства и поднимите себе настроение на весь день, установив этих позитивных зайчиков на свой экран.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 181
Отмена
Изменить
Выберите телефон: