В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 649
 | 
Популярность: 745
Stone (Камень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Stone - оригинальные обои с текстурой из разноцветных камушков. Поднимите себе настроение и создайте интересный образ своего устройства, вымостив экран круглой галькой или декоративными камушками.
Просмотрено: 4 780
 | 
Популярность: 292
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 357
 | 
Популярность: 396
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 843
 | 
Популярность: 273
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 766
 | 
Популярность: 370
Heaven (Небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Heaven - яркие сказочные обои с красивыми и фантастическими небесными городами. Представьте, как может выглядеть жизнь на небе или в раю рядом с Богом, установив эти необыкновенные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 152
 | 
Популярность: 136
Cute dolls (Милые куклы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 11
Cute dolls - милые живые обои с симпатичными куколками. Установите на свое устройство добрые и позитивные обои, которые обязательно поднимут Вам настроение и сделают Ваш день ярче и радостней.
Просмотрено: 4 702
 | 
Популярность: 162
Sparkle (Блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 23
Sparkle - яркие живые обои с разноцветными блестками и пайетками. Создайте яркий и стильный образ своего устройства, который подчеркнет Вашу индивидуальность и добавит красоты и изящества Вашему смартфону или планшету.
Просмотрено: 4 698
 | 
Популярность: 333
Rose: Analog clock (Роза: Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
Rose: Analog clock - интересные и полезные живые обои с красивыми аналоговыми часами, украшенными великолепными розами. Установите эти обои и сделайте свое устройство ярким и уникальным, придав ему изысканный и утонченный образ.
Просмотрено: 4 239
 | 
Популярность: 244
Romantic hearts (Романтические сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Romantic hearts - романтические живые обои со стильными и гламурными розовыми сердцами. Украсьте экран своего устройства ко Дню Святого Валентина и подарите всю свою любовь и теплоту близким Вам людям.
Просмотрено: 4 378
 | 
Популярность: 252
White pebble (Белая галька)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
White pebble - успокаивающие живые обои с белой галькой под слоем прозрачной воды. Наблюдайте за легкой водной рябью и создайте спокойную атмосферу гармонии и уюта, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 433
 | 
Популярность: 258
Ship by Jango LWP Studio (Kорабль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Ship by Jango LWP Studio - романтические живые обои с красивым парусным судном, дрейфующим в океане. Установите эти обои на свое устройство и отправляйтесь навстречу новым приключениям и неизведанным берегам.
Просмотрено: 5 241
 | 
Популярность: 652
Отмена
Изменить
Выберите телефон: