В этом разделе вы можете скачать Фон живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фон на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Balloons by Cosmic Mobile Wallpapers (Воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 13
Balloons by Cosmic Mobile Wallpapers - праздничные живые обои с летящими воздушными шариками. Подарите себе праздничное настроение и наблюдайте за разноцветными воздушными шариками, парящими в синем небе.
Просмотрено: 2 368
 | 
Популярность: 95
Love by 4k Wallpapers (Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Love by 4k Wallpapers - удивительные живые обои с романтической тематикой, созданные специально для влюбленных. Установите эти обои и начинайте свой день с радости и любви, с улыбки и хорошего настроения, которое подарят Вам эти обои.
Просмотрено: 4 889
 | 
Популярность: 165
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers - романтичные живые обои с яркими неоновыми сердцами и блестящей анимацией. Украсьте свое устройство этими милыми обоями, которые обязательно принесут Вам радость и счастье.
Просмотрено: 3 486
 | 
Популярность: 165
Pink hearts (Розовые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Pink hearts - романтичные живые обои с гламурными розовыми сердечками и красивой анимацией. Почувствуйте приближение весны и подарите себе романтичное настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 752
 | 
Популярность: 121
Money clock (Денежные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Money clock - интересные живые обои с денежными аналоговыми часами. Напомните себе, что время - деньги, и что время утекает безвозвратно также, как и деньги. Цените каждый миг своей жизни и вкладывайте свои деньги в выгодные предложения.
Просмотрено: 3 743
 | 
Популярность: 280
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 671
 | 
Популярность: 745
Books by TeaTech (Книги)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Books by TeaTech - установите уютные и спокойные живые обои, располагающие к чтению книг. Выбирайте понравившуюся картинку и создавайте уникальный вид Вашего устройства, подчеркивающий Ваш деловой стиль.
Просмотрено: 2 360
 | 
Популярность: 26
Stone (Камень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Stone - оригинальные обои с текстурой из разноцветных камушков. Поднимите себе настроение и создайте интересный образ своего устройства, вымостив экран круглой галькой или декоративными камушками.
Просмотрено: 4 803
 | 
Популярность: 292
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 371
 | 
Популярность: 396
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 854
 | 
Популярность: 273
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 773
 | 
Популярность: 370
Heaven (Небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Heaven - яркие сказочные обои с красивыми и фантастическими небесными городами. Представьте, как может выглядеть жизнь на небе или в раю рядом с Богом, установив эти необыкновенные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 164
 | 
Популярность: 136
Отмена
Изменить
Выберите телефон: