В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Pirate flag (Пиратский флаг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Pirate flag - почувствуйте себя пиратом и повесьте пиратский флаг на экране своего устройства. Отправляйтесь в захватывающее и полное приключений путешествие, не забыв взять с собой удачу и хорошее настроение.
Просмотрено: 3 225
 | 
Популярность: 294
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds (Милая принцесса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds - милые живые обои с очаровательными принцессами. Наслаждайтесь красотой и изяществом прекрасных принцесс, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 2 904
 | 
Популярность: 114
Cute lovers (Милые влюбленные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Cute lovers - романтичные живые обои с милой влюбленной парочкой, выполненные в виде забавных картинок. Подарите своим любимым хорошее настроение и позитивные эмоции, украсив экран устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 099
 | 
Популярность: 70
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Music by Free Wallpapers and Backgrounds - наслаждайтесь любимой музыкой и установите на экран стильные живые обои с музыкальной символикой. Получайте от прослушивания музыки максимум удовольствия, выбрав картинку под свое настроение.
Просмотрено: 3 723
 | 
Популярность: 313
Dreamcatcher by Premium Developer (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Dreamcatcher by Premium Developer - успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая защитит Вас от негативных мыслей и снов. Украсьте свое устройство этими обоями, которые будут оберегать Вас и создавать уютную атмосферу.
Просмотрено: 5 179
 | 
Популярность: 395
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Luxury by HQ Awesome Live Wallpaper - роскошные живые обои с драгоценными камнями, монетами и дорогими напитками. Позвольте себе роскошь и наслаждайтесь всеми благами нашего мира, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 274
 | 
Популярность: 393
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
London by HQ Awesome Live Wallpaper - удивительные живые обои с самыми красивыми видами Лондона. Посетите один из самых великолепных и величественных городов мира, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 3 463
 | 
Популярность: 209
Gold and diamond clock (Золотые и бриллиантовые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Gold and diamond clock - изящные и стильные живые обои с драгоценными камнями и золотыми часами. Придайте своему устройству дорогой и изысканный вид, установив на него эти полезные и красивые обои с аналоговыми часами.
Просмотрено: 5 055
 | 
Популярность: 345
Love by 4k Wallpapers (Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Love by 4k Wallpapers - удивительные живые обои с романтической тематикой, созданные специально для влюбленных. Установите эти обои и начинайте свой день с радости и любви, с улыбки и хорошего настроения, которое подарят Вам эти обои.
Просмотрено: 4 864
 | 
Популярность: 165
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers - романтичные живые обои с яркими неоновыми сердцами и блестящей анимацией. Украсьте свое устройство этими милыми обоями, которые обязательно принесут Вам радость и счастье.
Просмотрено: 3 462
 | 
Популярность: 165
Pink hearts (Розовые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Pink hearts - романтичные живые обои с гламурными розовыми сердечками и красивой анимацией. Почувствуйте приближение весны и подарите себе романтичное настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 717
 | 
Популярность: 121
Money clock (Денежные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Money clock - интересные живые обои с денежными аналоговыми часами. Напомните себе, что время - деньги, и что время утекает безвозвратно также, как и деньги. Цените каждый миг своей жизни и вкладывайте свои деньги в выгодные предложения.
Просмотрено: 3 731
 | 
Популярность: 278
Отмена
Изменить
Выберите телефон: