В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 565
 | 
Популярность: 656
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 465
 | 
Популярность: 1 239
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 071
 | 
Популярность: 4 270
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 185
 | 
Популярность: 426
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 486
 | 
Популярность: 264
Apocalypse 3D (Апокалипсис 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 35
Apocalypse 3D - разгруженный город, который захватили кровожадные зомби. Настоящий апокалипсис, который принес жаркие дни и ужасно холодные ночи.
Просмотрено: 20 835
 | 
Популярность: 2 666
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 471
 | 
Популярность: 1 096
Fire letter 3D (Огненная буква 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 82
Fire letter 3D - красивые огненные буквы, полыхающие на экране Вашего мобильного устройства. Любая буква латинского алфавита сможет стать отличным фоном, плавная анимация завораживает.
Просмотрено: 24 638
 | 
Популярность: 4 786
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 836
 | 
Популярность: 3 635
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 143
 | 
Популярность: 1 661
Diamonds for girls (Бриллианты для девушек)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 62
Diamonds for girls - лучшие друзья девушек на экране Вашего устройства. Завораживающий дождь из блестящих бриллиантов на фоне более крупных камней. Ослепительный блеск лучших украшений для Ваших устройств.
Просмотрено: 24 365
 | 
Популярность: 2 075
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 312
 | 
Популярность: 1 336
Отмена
Изменить
Выберите телефон: