В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 278
 | 
Популярность: 6 095
Cactus flower (Цветок кактуса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 46
Cactus flower - прекрасный цветок кактуса пробивается через густой мох, а маленькая цветочная фея нежно прикасается к его лепесткам. Живые обои совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 25 543
 | 
Популярность: 4 931
Tech neon glass ball (Технологичный неоновый стеклянный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 58
Tech neon glass ball - установите красивые и стильные живые обои с неоновым шариком. Разнообразные анимированные эффекты в виде светящихся огоньков и пузырьков при прикосновении к экрану делают это приложение очень реалистичным и забавным.
Просмотрено: 16 766
 | 
Популярность: 3 107
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 39
Dragon by Jango LWP Studio - красивые живые обои с мифическими драконами. Украсьте экран своего устройства легендарными и величественными существами, которые перенесут Вас в свой волшебный мир, где правят магия и сила.
Просмотрено: 11 202
 | 
Популярность: 1 135
Fireflies by Jango LWP Studio (Светлячки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 11
Fireflies by Jango LWP Studio - необычные живые обои с удивительными ночными светлячками и таинственными пейзажами. Погрузитесь в сказочный мир света и наслаждайтесь новыми красивыми обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 6 727
 | 
Популярность: 545
Romantic waterfall 3D (Романтический водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Romantic waterfall 3D - романтические живые обои с летней природой и красивым горным водопадом. Создайте спокойную и уютную атмосферу, установив эти обои с красивой анимацией на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 442
 | 
Популярность: 535
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 2
Halloween by FexWare Live Wallpaper HD - мистические живые обои, которые создадут атмосферу ужаса и мрачной хэллоуинской ночи. Посетите загадочные замки с приведениями и пройдитесь по улицам, где вместо фонарей стоят тыквы с горящими глазами.
Просмотрено: 3 550
 | 
Популярность: 128
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 11
Angels by Dream World HD Live Wallpapers - милые живые обои с симпатичными представительницами прекрасного пола. Украсьте экран своего устройства этими вдохновляющими обоями, которые придадут Вашему смартфону или планшету совершенный вид.
Просмотрено: 3 874
 | 
Популярность: 175
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 636
 | 
Популярность: 324
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 89
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 712
 | 
Популярность: 4 008
Seas monsters (Морские монстры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Seas monsters - интерактивные живые обои с потрясающей коллекцией изображений морских монстров! Приложение оснащено плавной анимацией, звуковыми эффектами и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 31 153
 | 
Популярность: 5 890
Next tech 2 3D (Будущая технология 2 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 61
Next tech 2 3D - живые неоновые 3D обои со сверкающей молнией. Установите эти обои на свое устройство и придайте ему уникальный стиль, настроив цвет фона и различные анимированные эффекты по Вашему желанию.
Просмотрено: 24 806
 | 
Популярность: 3 267
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.