В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Elf world (Мир эльфов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Elf world - фантастические живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Потрясающие эльфы, драконы, феи и другие существа украсят Ваш рабочий стол и сделают его уникальным.
Просмотрено: 17 668
 | 
Популярность: 2 111
Night sky by BlackBird Wallpapers (Ночное небо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 26
Night sky by BlackBird Wallpapers - фантастические живые обои с красивым видом звезд и планет на ночном небе. Наблюдайте за метеоритным дождем, движением планет и сменой цвета облаков на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 9 479
 | 
Популярность: 1 181
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 206
 | 
Популярность: 324
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 357
 | 
Популярность: 205
Gothic (Готика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 101
Gothic - готические живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 43 760
 | 
Популярность: 8 651
The Moon (Луна)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 16
The Moon - завораживающие живые обои с естественным спутником Земли, который будет менять свою форму от полного до полумесяца. Придайте своему устройству совершенно новый облик и наслаждайтесь видами Вселенной с красивой анимацией.
Просмотрено: 8 354
 | 
Популярность: 351
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 343
 | 
Популярность: 629
Magic forest by Amax LWPS (Магический лес)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Magic forest by Amax LWPS - интересные живые обои с красивым пейзажем магического леса. Погрузитесь в прекрасную сказку и отыщите волшебное дерево, окруженное маленькими светлячками. Поднимите себе настроение этими удивительными обоями.
Просмотрено: 2 951
 | 
Популярность: 152
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 52
Fireflies by Creative Factory Wallpapers - очаровательные обои с летающими светлячками. Погрузитесь в волшебный мир сияющих огоньков на фоне ночного неба и почувствуйте себя внутри сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 666
 | 
Популярность: 2 127
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 30
Magic by Happy live wallpapers - настоящая магия на рабочем столе Вашего смартфона или планшета. Почувствуйте себя волшебником - прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые магические предметы.
Просмотрено: 18 746
 | 
Популярность: 2 693
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 54
Unicorn by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - удивительные живые обои с волшебными единорогами и красивой анимацией. Погрузитесь в замечательную сказку, в которой живут добрые феи, а прекрасные единороги им верно служат.
Просмотрено: 21 278
 | 
Популярность: 1 079
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Mermaid by Latest Live Wallpapers - сказочные живые обои с прекрасными обитательницами морских глубин - волшебными русалками. Создайте свою увлекательную и удивительную сказку на экране устройства, выбрав фон и анимационные эффекты по своему вкусу.
Просмотрено: 5 540
 | 
Популярность: 302
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.