В этом разделе вы можете скачать Фентези живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фентези на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
God of war (Бог войны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 276
God of war - фантастические живые обои с изображениями богов войны и сражений. Украсьте экран смартфона или планшета зрелищными схватками мифических существ, которые владеют уникальной силой.
Просмотрено: 83 602
 | 
Популярность: 18 224
Dream girl (Девушка мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 69
Dream girl - живые обои с красивой девушкой в волшебном лесу. Магические светлячки и потрясающий индейский головной убор с перьями создают атмосферу, полную чудес и тайн.
Просмотрено: 43 945
 | 
Популярность: 10 609
Zelda: Wind waker (Зельда: Палочка ветра)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 115
Zelda: Wind waker - это живые обои, которые посвящены знаменитой игре. На экране будет морской пейзаж с девочкой Зельдой на маленьком кораблике, которая плывет навстречу ветру.
Просмотрено: 43 699
 | 
Популярность: 10 466
Madara Susanoo (Мадара Сусаноо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 80
Madara Susanoo - эффектные живые обои Мадара Сусаноо теперь и на твоем рабочем столе. Он готов напасть на тебя прямо из гаджета! А за счет оптимизации подойдет на любое разрешение экрана.
Просмотрено: 41 939
 | 
Популярность: 10 048
Mermaid (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 126
Mermaid - живые обои перенесут Вас в загадочный подводный мир, где обитают прекрасные русалки. Насладитесь красочными коралловыми рифами, экзотическими морскими обитателями и другими красотами.
Просмотрено: 49 961
 | 
Популярность: 9 338
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 670
 | 
Популярность: 9 330
Fantasy land (Фантастическая земля)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 52
Fantasy land - потрясающие трехмерные живые обои с красивым пейзажем. Приложение реагирует на прикосновения, имеет энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 32 998
 | 
Популярность: 9 169
Cute alien (Милый инопланетянин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 37
Cute alien - милый и озорной инопланетянин будет жить на Вашем рабочем столе. Он забавно качается на ветру и наблюдает за происходящим. Приложение потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 34 774
 | 
Популярность: 8 959
Steampunk skull (Стимпанк череп)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 59
Steampunk skull изображают череп с вращающимися шестеренками, анимированные лампочки, фонари. Живые обои полностью интерактивные и специально для любителей научной фантастики и современных технологий.
Просмотрено: 27 761
 | 
Популярность: 8 869
Locker master (Мастер блокировки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 43
Locker master - уникальный помощник для настройки Вашего гаджета! Интерактивные обои, креативные способы блокировки, стильная навигация боковой панели, анимированный прогноз погоды и многое другое.
Просмотрено: 35 173
 | 
Популярность: 8 808
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 131
Fantasy by Free wallpapers and backgrounds - фантастические живые обои с прекрасными феями, эльфами и с другими мифическими существами. Приложение дополнено анимированными частицами.
Просмотрено: 61 019
 | 
Популярность: 8 795
Gothic (Готика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 101
Gothic - готические живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 43 750
 | 
Популярность: 8 651
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Фентези на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Фентези - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Фентези живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Фентези живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!