В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 3
Owl by Live Wallpapers 3D - осенние живые обои со сказочной золотой совой и анимацией в виде падающих листьев и капель дождя. Подберите анимацию на свой вкус и наслаждайтесь красивой осенней сказкой на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 667
 | 
Популярность: 164
Magic night (Магическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 13
Magic night - таинственные живые обои с красивым ночным пейзажем восточного сада. Наблюдайте за падающей листвой и анимированной 3D бабочкой, которая, порхая в воздухе, оставляет за собой светящийся след из мириад искорок.
Просмотрено: 4 791
 | 
Популярность: 451
Skull (Череп)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 13
Skull - ужасающие живые обои с огненным черепом на мрачном черном фоне и анимационными эффектами в виде пламени. Придайте своему устройству стильный и зловещий вид, установив на его экран эти внушающие страх обои.
Просмотрено: 5 935
 | 
Популярность: 640
Neon flowers by Art LWP (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Neon flowers by Art LWP - красивые неоновые обои с разнообразными блестящими цветами и анимационными эффектами. Выделите свое устройство на фоне остальных, установив на его экран эти яркие и стильные обои.
Просмотрено: 7 350
 | 
Популярность: 373
Magic by Art LWP (Магия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 13
Magic by Art LWP - увлекательные живые обои, открывающие дверь в сказочный мир магии и волшебства. Украсьте свое устройство этими интересными обоями и почувствуйте себя внутри сказки с причудливыми замками и маленькими феями.
Просмотрено: 6 108
 | 
Популярность: 387
Pink forest (Розовый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Pink forest - интересные живые обои с невероятным розовым лесом и обитающими в нем феями. Прогуляйтесь по загадочному лесу и почувствуйте себя внутри красивой сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 146
 | 
Популярность: 381
Dancing skeleton (Танцующий скелет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 34
Dancing skeleton - стильные и смешные живые обои с танцующим скелетом. Зарядитесь позитивом на весь день и рассмешите своих друзей, установив на экран своего устройства эти позитивные обои с оригинальным танцором.
Просмотрено: 10 162
 | 
Популярность: 1 688
Fireflies by Jango LWP Studio (Светлячки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 11
Fireflies by Jango LWP Studio - необычные живые обои с удивительными ночными светлячками и таинственными пейзажами. Погрузитесь в сказочный мир света и наслаждайтесь новыми красивыми обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 6 725
 | 
Популярность: 545
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 140
 | 
Популярность: 1 463
Ghosts (Призраки)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 9
Ghosts - оригинальные живые обои с устрашающей коллекцией мистических призраков. Погрузитесь в атмосферу таинственности, посетив заброшенные замки и пустынные темные улицы, где слышны тревожные шорохи и обитают призраки.
Просмотрено: 6 507
 | 
Популярность: 598
Planet 3D (Планета 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 20
Planet 3D - удивительные живые 3D обои с разрушенной планетой после космической войны. Установите эти обои и исследуйте каждый уголок мертвой планеты и ее окружения с помощью камеры на экране собственного устройства.
Просмотрено: 9 306
 | 
Популярность: 1 230
Fire dragon 3D (Огненный дракон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 52
Fire dragon 3D - яркие и завораживающие 3D обои с огненными драконами, дизайнерскими значками и красивыми анимационными эффектами. Сделайте свое устройство еще более стильным и привлекательным, установив на него эти обои.
Просмотрено: 17 033
 | 
Популярность: 1 868
Отмена
Изменить
Выберите телефон: