В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon on skull (Дракон на черепе)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 54
Dragon on skull - мистический дракон сидит на черепе и дышит огнем, а глаза черепа загораются яркими огнями при прикосновении. В настройках есть возможность регулировать скорость анимации.
Просмотрено: 20 781
 | 
Популярность: 3 669
Cactus flower (Цветок кактуса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 46
Cactus flower - прекрасный цветок кактуса пробивается через густой мох, а маленькая цветочная фея нежно прикасается к его лепесткам. Живые обои совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 25 520
 | 
Популярность: 4 929
Mermaid (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 126
Mermaid - живые обои перенесут Вас в загадочный подводный мир, где обитают прекрасные русалки. Насладитесь красочными коралловыми рифами, экзотическими морскими обитателями и другими красотами.
Просмотрено: 49 946
 | 
Популярность: 9 338
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 61
Dragon - очень эффектные живые обои с мистическими драконами. Эти существа являются символом мудрости, великого могущества и силы. Сделайте Ваш смартфон или планшет уникальным!
Просмотрено: 37 846
 | 
Популярность: 7 112
Star home (Звездный дом)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 10
Star home - сказочные живые обои от художника Иеремии Морелли. Это фантазия на тему звезд, которые растут на дереве и освещают землю таинственным мерцанием. А загадочный кот наблюдет в стороне.
Просмотрено: 13 645
 | 
Популярность: 3 059
Fluffy Chu (Пушистый Чу)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 70
Fluffy Chu - заведите себе маленького пушистого тролля, который приносит удачу, когда Вы в ней действительно нуждаетесь! Чу реагирует на прикосновения, ему можно менять одежду и фоновые изображения.
Просмотрено: 39 381
 | 
Популярность: 6 217
Madara Susanoo (Мадара Сусаноо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 80
Madara Susanoo - эффектные живые обои Мадара Сусаноо теперь и на твоем рабочем столе. Он готов напасть на тебя прямо из гаджета! А за счет оптимизации подойдет на любое разрешение экрана.
Просмотрено: 41 939
 | 
Популярность: 10 048
Biomehcanical droid (Биомеханический андроид)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 33
Biomehcanical droid - живые обои с участием биомеханического андроида. Обои содержат анимированные мыльные пузыри и интерактивный эффект, который позволяет управлять пузырями.
Просмотрено: 20 850
 | 
Популярность: 5 227
Bestiary (Бестиарий)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
С Bestiary экран телефона станет жилищем необычного существа. Каждый монстрик своенравен, со своим характером и со своей историей. Благодаря настройкам, можно менять его движения, размеры и цвет.
Просмотрено: 7 740
 | 
Популярность: 1 218
Ghost touch (Призрак)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 18
Ghost touch - это живые обои со страшными призраками, которые будут появляться при каждом прикосновении. В настройках можно выбрать любой из жутких и сверхъестественных фонов.
Просмотрено: 18 992
 | 
Популярность: 3 365
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 657
 | 
Популярность: 9 330
Hand-drawn city (Графичный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 11
Hand-drawn city выполнены в виде рисунка от руки и содержат красивые здания, симпатичные машинки, самолетики, разноцветные воздушные шары, крокодила в озере и многое другое.
Просмотрено: 10 945
 | 
Популярность: 2 166
Отмена
Изменить
Выберите телефон: