В этом разделе вы можете скачать Фентези живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фентези на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Luminous flower (Светящийся цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Luminous flower - яркие и красочные живые обои с необыкновенными светящимися цветами. Создайте невероятно красивый образ своего устройства с фантастическими цветами, которые сделают Ваше устройство уникальным и стильным.
Просмотрено: 5 658
 | 
Популярность: 348
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 15
Fairy tale by Creative Factory Wallpapers - фантастические живые обои с удивительными пейзажами волшебного леса. Загляните в красивую сказку, где обитают мифические существа и растут небывалые цветы и деревья.
Просмотрено: 6 179
 | 
Популярность: 564
Magic forest by Amax LWPS (Магический лес)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Magic forest by Amax LWPS - интересные живые обои с красивым пейзажем магического леса. Погрузитесь в прекрасную сказку и отыщите волшебное дерево, окруженное маленькими светлячками. Поднимите себе настроение этими удивительными обоями.
Просмотрено: 2 949
 | 
Популярность: 152
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Dragon by Best Live Wallpapers Free - фантастические живые обои с мифическими и устрашающими драконами. Установите эти обои с величественными драконами и создайте новый образ своего устройства, подчеркнув свою индивидуальность и стиль.
Просмотрено: 5 178
 | 
Популярность: 554
Flying world (Летающий мир)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Flying world - фантастические живые обои с горными городами и парящими в небе дирижаблями и воздушными шарами. Отвлекитесь от реальности и посетите новый удивительный мир, полный приключений и ярких впечатлений.
Просмотрено: 3 628
 | 
Популярность: 298
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 355
 | 
Популярность: 205
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 660
 | 
Популярность: 264
Fluffy ball (Пушистый шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Fluffy ball - веселые живые обои с милым и пушистым шариком. Украсьте свое устройство оригинальными и интересными обоями, которые приятно удивят Ваших друзей и близких и поднимут всем настроение.
Просмотрено: 4 384
 | 
Популярность: 385
Cars on fire (Машины в огне)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 35
Cars on fire - яркие огненные живые обои с модными спортивными автомобилями. Ощутите всю мощь двигателей и почувствуйте скорость гоночных машин. Украсьте этими обоями свое устройство и наслаждайтесь фантастическими гонками.
Просмотрено: 6 891
 | 
Популярность: 815
Unicorn 3D (Единорог 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 19
Unicorn 3D - сказочные живые 3D обои с мифическими единорогами и красивыми анимационными эффектами. Установите эти обои и прогуляйтесь по волшебному ночному лесу, где при свете луны гуляют единороги и летает множество ярких светлячков.
Просмотрено: 8 828
 | 
Популярность: 397
Little witch planet (Планета маленькой ведьмы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 12
Little witch planet - увлекательные живые обои, переносящие нас на планету маленькой ведьмы. Путешествуйте по планете вслед за полетом ведьмы и наблюдайте как меняется местность и на пути попадаются зловещие тыквы и кресты.
Просмотрено: 3 174
 | 
Популярность: 144
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 352
 | 
Популярность: 241
Отмена
Изменить
Выберите телефон: