В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 352
 | 
Популярность: 241
Halloween: Clock (Хэллоуин: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 7
Halloween: Clock - стильные живые обои с цифровыми часами на тематику праздника Хэллоуина. Установите эти обои на экран своего устройства в преддверии праздника и ощутите всю атмосферу хэллоуинской ночи.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 156
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
Halloween by Live Wallpapers 3D - таинственные живые обои с устрашающим замком, светящимися тыквами и приведением, летающим возле замка. Создайте атмосферу праздника и почувствуйте себя в центре событий, наблюдая за происходящим на экране.
Просмотрено: 4 329
 | 
Популярность: 402
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 512
 | 
Популярность: 276
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Halloween by live wallpaper HongKong - мистические живые обои, посвященные празднику Хэллоуина. Погрузитесь в атмосферу таинственности и ночных ужасов, когда в заброшенном доме загорается свет и на него слетаются ведьмы и приведения.
Просмотрено: 3 372
 | 
Популярность: 168
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Phoenix by 3D Top Live Wallpaper - красивые живые обои с огненной птицей - фениксом и блестящими анимационными эффектами. Преобразите свой смартфон или планшет, установив на него эти яркие огненные обои с птицей, приносящей счастье.
Просмотрено: 4 331
 | 
Популярность: 118
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Mermaid by BestWallpapersCollection - удивительные фантастические живые обои с очаровательными русалочками. Наслаждайтесь волшебным подводным миром с его прекрасными сказочными обитательницами, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 835
 | 
Популярность: 243
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Magic by Lux Live Wallpapers - фантастические живые обои с удивительными мирами, в которых царит магия и живут волшебные существа. Выберите один из миров и прикоснитесь к неизведанному, украсив экран устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 132
 | 
Популярность: 462
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 7
Fairy by Lux Live Wallpapers - сказочные живые обои с удивительными волшебными феями, обитающими в лесу. Создайте свою собственную маленькую сказку на экране Вашего устройства, которая будет дарить Вам хорошее настроение каждый день.
Просмотрено: 4 059
 | 
Популярность: 238
Romantic waterfall 3D (Романтический водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Romantic waterfall 3D - романтические живые обои с летней природой и красивым горным водопадом. Создайте спокойную и уютную атмосферу, установив эти обои с красивой анимацией на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 423
 | 
Популярность: 535
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Unicorn by Latest Live Wallpapers - фантастические живые обои с великолепными сказочными единорогами и красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в прекрасную сказку с ее добрыми и красивыми обитателями, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 785
 | 
Популярность: 195
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Mermaid by Latest Live Wallpapers - сказочные живые обои с прекрасными обитательницами морских глубин - волшебными русалками. Создайте свою увлекательную и удивительную сказку на экране устройства, выбрав фон и анимационные эффекты по своему вкусу.
Просмотрено: 5 490
 | 
Популярность: 302
Отмена
Изменить
Выберите телефон: