В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 201
 | 
Популярность: 993
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 256
 | 
Популярность: 6 095
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 89
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 710
 | 
Популярность: 4 008
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 136
 | 
Популярность: 2 526
Elf world (Мир эльфов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Elf world - фантастические живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Потрясающие эльфы, драконы, феи и другие существа украсят Ваш рабочий стол и сделают его уникальным.
Просмотрено: 17 662
 | 
Популярность: 2 111
Gothic (Готика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 101
Gothic - готические живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 43 750
 | 
Популярность: 8 651
Mermaid (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 126
Mermaid - живые обои перенесут Вас в загадочный подводный мир, где обитают прекрасные русалки. Насладитесь красочными коралловыми рифами, экзотическими морскими обитателями и другими красотами.
Просмотрено: 49 961
 | 
Популярность: 9 338
Madara Susanoo (Мадара Сусаноо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 80
Madara Susanoo - эффектные живые обои Мадара Сусаноо теперь и на твоем рабочем столе. Он готов напасть на тебя прямо из гаджета! А за счет оптимизации подойдет на любое разрешение экрана.
Просмотрено: 41 939
 | 
Популярность: 10 048
Biomehcanical droid (Биомеханический андроид)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 33
Biomehcanical droid - живые обои с участием биомеханического андроида. Обои содержат анимированные мыльные пузыри и интерактивный эффект, который позволяет управлять пузырями.
Просмотрено: 20 865
 | 
Популярность: 5 227
Bestiary (Бестиарий)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
С Bestiary экран телефона станет жилищем необычного существа. Каждый монстрик своенравен, со своим характером и со своей историей. Благодаря настройкам, можно менять его движения, размеры и цвет.
Просмотрено: 7 744
 | 
Популярность: 1 218
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 670
 | 
Популярность: 9 330
Отмена
Изменить
Выберите телефон: