В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 180
 | 
Популярность: 324
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 132
 | 
Популярность: 1 463
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 551
 | 
Популярность: 656
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 154
 | 
Популярность: 993
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 88
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 692
 | 
Популярность: 4 008
Madara Susanoo (Мадара Сусаноо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 80
Madara Susanoo - эффектные живые обои Мадара Сусаноо теперь и на твоем рабочем столе. Он готов напасть на тебя прямо из гаджета! А за счет оптимизации подойдет на любое разрешение экрана.
Просмотрено: 41 925
 | 
Популярность: 10 048
Biomehcanical droid (Биомеханический андроид)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 33
Biomehcanical droid - живые обои с участием биомеханического андроида. Обои содержат анимированные мыльные пузыри и интерактивный эффект, который позволяет управлять пузырями.
Просмотрено: 20 843
 | 
Популярность: 5 227
Bestiary (Бестиарий)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
С Bestiary экран телефона станет жилищем необычного существа. Каждый монстрик своенравен, со своим характером и со своей историей. Благодаря настройкам, можно менять его движения, размеры и цвет.
Просмотрено: 7 740
 | 
Популярность: 1 218
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 645
 | 
Популярность: 9 330
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.