В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 50
Flowers by Phoenix Live Wallpapers - Ваши любимые весенние цветы теперь всегда с Вами. Наслаждайтесь красотой весны в любое время года. Вас порадует множество фонов на выбор.
Просмотрено: 23 000
 | 
Популярность: 2 627
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 081
 | 
Популярность: 3 940
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 28
Blue flowers by Jacal video live wallpapers - невероятно красивые синие цветы, покачивающиеся на ветру, преобразят экран Вашего смартфона или планшета. Приложение экономно расходует заряд батареи.
Просмотрено: 18 052
 | 
Популярность: 2 419
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 852
 | 
Популярность: 4 481
Rose: Magic touch (Роза: Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 60
Rose: Magic touch - потрясающие живые обои с удивительной красоты розой, которая будет менять цвет при нажатии на нее. А фоновое изображение будет зависит от времени суток.
Просмотрено: 52 338
 | 
Популярность: 6 593
Transparent sakura (Прозрачная сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 44
Transparent sakura - создайте неповторимый образ своего устройства с помощью специально разработанной темы для лаунчера с цветущей розовой сакурой. Экран блокировки с цветами сакуры и пакет значков в розовых тонах придадут устройству изысканный вид.
Просмотрено: 10 041
 | 
Популярность: 1 243
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Flowers by Happy live wallpapers - нежные живые обои с растущими и срезанными цветами, которые идеально впишутся в облик Вашего устройства. Произведите впечатление на своих друзей или сделайте романтический подарок своим близким, установив эти обои на их устройство.
Просмотрено: 8 755
 | 
Популярность: 387
Autumn and winter flowers (Осенние и зимние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 11
Autumn and winter flowers - красивые живые обои с осенними и зимними растениями и цветами. Прогуляйтесь по осеннему саду после первых заморозков, где яркие и пестрые хризантемы покрылись тонким слоем иния.
Просмотрено: 5 968
 | 
Популярность: 291
Rose clock by Mobile Masti Zone (Часы с розой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 11
Rose clock by Mobile Masti Zone - романтичные живые обои с красивыми аналоговыми часами, оформленными букетами роз. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на новые идеи, чтобы сделать приятные сюрпризы своим близким.
Просмотрено: 5 063
 | 
Популярность: 291
Tulips by Wallpaper qHD (Tюльпаны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Tulips by Wallpaper qHD - красивые живые обои с весенними разноцветными тюльпанами. Почувствуйте теплоту весны и ароматы майских цветов, украсив экран своего устройства прекрасными растущими тюльпанами.
Просмотрено: 4 288
 | 
Популярность: 224
Luminous flowers (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Luminous flowers - яркие и неординарные живые обои с абстрактными светящимися цветами. Установите эти обои на экран своего устройства и прогуляйтесь по фантастическому саду, где повсюду растут светящиеся и неоновые цветы.
Просмотрено: 4 311
 | 
Популярность: 379
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 575
 | 
Популярность: 374
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.