В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Daisies by Live wallpapers (Ромашки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 17
Daisies by Live wallpapers 3D - наслаждайтесь нежными ромашками в любое время года! Эти красочные живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 13 140
 | 
Популярность: 1 491
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 103
 | 
Популярность: 5 930
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 490
 | 
Популярность: 112
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 092
 | 
Популярность: 1 725
Beautiful lotus (Красивый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 51
Beautiful lotus - потрясающие живые обои с неповторимыми цветами лотоса. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено красивой анимацией и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 48 078
 | 
Популярность: 9 830
Lavender by orchid (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Lavender by orchid - красивые живые обои с цветущими лавандовыми полями. Украсьте экран своего устройства прекрасными цветами лаванды и почувствуйте их нежный аромат, принесенный теплым весенним ветром.
Просмотрено: 3 626
 | 
Популярность: 112
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 19 008
 | 
Популярность: 2 386
Nature live: Spring flowers 3D (Живая природа: Весенние цветы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 13
Nature live: Spring flowers 3D - весенние живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Эти яркие и удивительные цветы станут прекрасным украшение для рабочего стола Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 24 552
 | 
Популярность: 3 862
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 153
 | 
Популярность: 332
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 070
 | 
Популярность: 3 940
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 848
 | 
Популярность: 4 481
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 39
Flowers by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с красивыми цветами. Украсьте Ваше устройство этими обоями и почувствуйте себя в летнем саду среди множества ярких цветов и волшебных ароматов.
Просмотрено: 17 128
 | 
Популярность: 1 684
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.