В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magnolia (Магнолия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 12
Magnolia - прекрасные живые обои позволят насладиться красотой магнолии в любое время года. Приложение совместимо с большинством устройств и оснащено удобными настройками персонализации.
Просмотрено: 15 666
 | 
Популярность: 2 707
Spring is coming (Весна приходит)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 12
Spring is coming - весна уже на пороге, а значит пришло время теплых дней и красивых цветов. Эти замечательные и прекрасные живые обои подарят веселое настроение на каждый день.
Просмотрено: 20 072
 | 
Популярность: 3 548
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 796
 | 
Популярность: 16 216
Petals (Лепестки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Purple tulips - тысячи самых ярких и красивых лепестков заполнят рабочий стол. Выберите Ваш любимый цвет и установите эти потрясающие живые обои. Вы обязательно получите только положительные эмоции!
Просмотрено: 16 086
 | 
Популярность: 2 678
Simple love (Простая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 27
Simple love - живые обои повествуют историю о простой любви, где слова становятся лишними и хватает только одного взгляда... Почувствуйте романтическую и нежную атмосферу.
Просмотрено: 30 367
 | 
Популярность: 8 519
Purple lavender (Пурпурная лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Purple lavender - очень нежные живые обои с красивой лавандой, которая цветет на просторной лужайке. Дует легкий ветер, лепестки парят в воздухе, а в облаках скрывается почти незаметная радуга.
Просмотрено: 10 466
 | 
Популярность: 1 640
My flower (Мой цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 14
My flower - очень красивые живые обои, которые имеют реалистичную графику. Приложение оснащено настройками вида, цвета, визуальных эффектов цветов, а также есть возможность выбора часов.
Просмотрено: 12 673
 | 
Популярность: 2 248
Cute kitten (Милый котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 12
Cute kitten - заведи милого и симпатичного котенка на рабочий стол! Эти живые обои имеют много настроек и задних фонов. А летающие одуванчики и мыльные пузыри реалистично реагируют на прикосновения.
Просмотрено: 12 984
 | 
Популярность: 2 302
Lotus (Цветы лотоса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Lotus - красивые живые обои с цветами лотоса. Анимированные летающие бабочки появляются при прикосновении к экрану, а анимированные светлячки и мерцающие огоньки придадут ещё больше шарма.
Просмотрено: 19 249
 | 
Популярность: 2 798
Night sakura (Ночная сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Night sakura - удивительные обои. Создают иллюзию полета через сад сакуры. Мимо вас будут проноситься ветки цветущей сакуры, кружить и падать лепестки, а при прикосновении появляться бабочки.
Просмотрено: 15 123
 | 
Популярность: 2 561
Rose macro (Роза макро)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Цветы  
4,6
Голосов: 10
Rose macro - живые обои с красивым видом розы, которая только что распустилась. Макросъемка позволяет оценить все достоинства этого замечательного цветка.
Просмотрено: 19 250
 | 
Популярность: 3 158
Отмена
Изменить
Выберите телефон: