В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 17
Orchids by BlackBird Wallpapers - красивые живые обои с экзотическими тропическими орхидеями. Наслаждайтесь красотой, изяществом и разнообразием расцветок этих прекрасных цветов на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 4 779
 | 
Популярность: 252
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 6
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers - красивые и нежные живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе романтическое весеннее настроение, установив на экран своего устройства эти удивительные обои.
Просмотрено: 5 878
 | 
Популярность: 302
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Roses by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - красивые живые обои с грациозными и прекрасными розами. Подарите себе романтическое настроение и украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 7 728
 | 
Популярность: 536
Dandelions by Amax LWPS (Одуванчики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Dandelions by Amax LWPS - красивые живые обои с милыми воздушными одуванчиками. Создайте неповторимый образ своего устройства, украсив экран весенними солнечными цветами, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 10 404
 | 
Популярность: 1 367
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 040
 | 
Популярность: 996
Glowing flowers by My Live Wallpaper (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 62
Glowing flowers by My Live Wallpaper - неоновые живые обои с красивыми светящимися цветами. Почувствуйте себя в весеннем саду в окружении прекрасных цветов и сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным.
Просмотрено: 25 985
 | 
Популярность: 2 494
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 35
Roses by Live Wallpaper HD 3D - удивительные живые обои для Вашего устройства с великолепными розами. Подарите себе и тем, кого Вы любите букет из свежесрезанных роз, который обязательно принесет радость и согреет душу.
Просмотрено: 16 912
 | 
Популярность: 654
Sunflower clock (Подсолнух часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
Sunflower clock - оригинальные живые обои с аналоговыми часами в виде подсолнуха. Украсьте экран своего устройства красивыми и полезными обоями, которые придадут Вашему устройству уникальности и Вы всегда будете в курсе точного времени.
Просмотрено: 12 170
 | 
Популярность: 991
Spring by Amax LWPS (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 25
Spring by Amax LWPS - нежные весенние живые обои с каплями росы на первых цветах. Украсьте экран Вашего устройства этими обоями и насладитесь первыми теплыми деньками, согретыми лучами весеннего солнца, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 11 143
 | 
Популярность: 750
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Spring by Wisesoftware - красивые весенние обои, способные вдохновить на что-то прекрасное. Почувствуйте приближение весны и аромат только что распустившихся цветов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 263
 | 
Популярность: 640
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 642
 | 
Популярность: 1 151
Abstract sakura (Абстрактная сакура )
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Abstract sakura - нежные живые обои с цветущей сакурой и анимацией из падающих цветов и лепестков. Преобразите внешний вид своего смартфона или планшета, установив очень приятные для глаз и ненавязчивые обои в качестве фона рабочего стола.
Просмотрено: 6 470
 | 
Популярность: 382
Отмена
Изменить
Выберите телефон: